Про любовь по случаю 14 февраля. Надеюсь, девочкам понравится :з

Небольшой пролог: когда я еще училась классе в 8, меня отправили в детский лагерь и там я влюбилась в мальчика, который был из другого города. Ну в общем ничего особенного, просто после лагеря я по нему скучала и не хотела больше ни с кем "встречаться", и думала, что больше никогда и ни в кого не влюблюсь - короче, ситуация стандартна.
И как-то сидим мы с школьной подругой [к слову, она тоже была в том лагере и также "потеряла свою любовь, как и я"] у нее дома, вспоминаем о разных событиях из лагеря, как позже приходит ее мама, садится с нами и мы начинаем говорить о мальчиках и о том, что никогда и ни при каких обстоятельствах не будем заводить курортные романы, так как никогда больше эту свою "любовь" мы не встретим!:D
И мама моей подруги рассказала нам вот такую историю. Далее от ее лица [дословно не помню, но смысл сохранила]:

"Мне было 21 и я вышла замуж за парня, который через некоторое время ушел в армию. Я до сих пор не помню, зачем я за него вышла, но, если бы не это замужество, возможно, я бы никогда не встретила своего мужчину. У нас в институте необходимо было пройти медосмотр и сообщили мне, что стоит поправить здоровье, иначе я не смогу родить...уже не помню, что со мной было, но детей очень хотелось! Вот меня мама отправляет в пансионат в Ессентуки. И там я встречаю молодого мужчину, высокого, стройного, с большими очками и очень обворожительной улыбкой. Мы начали общаться и потом поняла: я люблю его, и существования без него не представляю. Сам он был из Москвы, а я из Новосибирска. Я испугалась и не сказала, что замужем, а потом, когда рассказала, он так на меня обиделся, что не разговаривал со мной дня три. При этом мы все также ходили на процедуры, но только абсолютно молча. Мы даже не здоровались, но он провожал меня до процедур и обратно до моего домика. Потом мы все-таки начали разговаривать, и он пообещал, что приедет ко мне в Новосибирск. Когда мы разъехались, он часто звонил мне и тратил кучу денег на звонки по межгороду и однажды, когда мне исполнилось 23, мой муж вернулся из армии, я сразу же подала на развод. Поскольку моя мама адвокат, она использовала все свои связи и в 12:00 11 октября я развелась со своим мужем, а в 13:00 11 октября я вышла замуж за человека, с которым мы вместе вот уже 28 лет. Через год у нас родился сын, а потом еще через 7 лет родилась и ты. Так что, девочки, бывает всякое."

Сейчас мне и моей подруге уже 20. Она вышла замуж за парня, с которым они были в экспедиции [оба геологи], через несколько месяцев у них должен родиться мальчик.
Всем желаю крепкой семьи:)