Про любовь

Ахах, вспомнился случай:
На экспертизу вечером ППСники притащили мужика пьяненького. Такой типчик плюгавенький, неухоженный, засаленный весь какой-то. Ну, вобщем, провожу экспертизу, и у мужика звонит телефон. Жена на проводе. И тип начинает на нее орать, мол вот ты грымза, послала меня за молоком на ночь глядя, меня теперь на 15 суток закрывают!
Сотрудники в непонятках - "Ты че, мужик? Какие 15 суток? Сейчас штраф выпишем и пойдешь домой". А мужик шикает на них, прикрывает телефон рукой и продолжает на жену орать.
Потом, закончив распекать жену, объяснил - "Выписывайте свой штраф, а я сейчас к подруге в поселок, затусую с ней пару недель".
Мы с ментом переглянулись, и я в его глазах ту же мысль прочитал, что и у меня в голове была - "Живут же люди, секасом трахаются! А ты работай тут ночами напролет, как лох".
Потом еще следом дошла глубина замысла - через пятнадцать дней мужик усталый, еще больше помятый вернется домой, а там жена с чувством вины. Борщ, пельмешки, водочка в холодильнике, все дела... Да и хрен с ним, с тем штрафом!