Про литературные ролевые игры.

Про литературные ролевые игры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Таки где искать то?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже вконтакте есть группы, которые посвящены ролевикам. "Поиск ролевиков", к примеру.)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
вк? серьезно?
мне-то уж подумалось, что про форумки вы)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё литературные ролевые. И на форумах и вк.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
литературными они называются, если на выходе у вас получается литературное произведение.
говорим откровенно - текстовые ролевые. литературными называть их можно с натяжкой. все-таки народ больше веселится, получает удовольствие, а не ткет истории.

и кстати, не скажу, что ролевиков мало. более чем много, и все больше прибывает. не знаю уж, как вконтактиках дела обстоят... х)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня практически постоянно выходит красивая история. А что уж до развлечения, так это полуролевое общение.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
неканон - могу поверить. но один эпизод сложно полноценной историей назвать. так, зарисовка, будь там хоть по десятку постов с двумя тысячами слов в каждом.
пардоньте, разве кто-то по принудиловке играет? никогда не отыгрывали стеб, веселое приключение или, напротив, ангстовую ситуацию под настроение? можно подумать, для хорошего ролевика это не развлечение. =\ для полуролевого общения есть флуд, но это уже совсем другая опера.
как я понимаю, вы в вк как раз и играете? если да, то тогда все понятно) говорим о разном.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 7 лет играю. 5 лет из них - на форумах, теперь же, отойдя от основных ролевых, стала играть тет-а-тет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это должно сказать мне что-то конкретное?) если бывали на форумках, то наверняка замечали, насколько разный у них может быть уклад. особенно если сравнивать, например, борду и bb-платформу. соответственно, и уровень туда же относится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, у каждой ролевой - свои правила, тут не поспоришь. Но пост был создан, дабы люди поверхностно поняли, хотя бы, что вообще такое - ролевые.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, история его создания бесспорна.
только вот, опять же, ролевиков явно меньше не становится. это так, к слову.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как "Покопайтесь на помойке, там можно найти много интересного!"
Автор поста оценил этот комментарий
http://urchoice.rolka.su/ есть вот такой вот форум, где в каталог собирают ролевые. просто находите что-нибудь по интересной тематике, переходите по ссылке и смотрите, знакомитесь. хд
а так, если на этом форуме зарегистрируетесь, то там всякие подфорумы дополнительно открыты будут, с матчастью, разными нюансами. если мозг от всего не вскипит, конечно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку