Про квартиру или какие бывают родители

Прочитала историю https://pikabu.ru/story/i_mne_napomnilo_pro_kvartiru_5464266

У нас история 1 в 1. Сейчас с мужем третий год живем в квартире моих родителей. На момент переезда мама сделала часть ремонта сама, у нее деньги кончились, а надо было платить еще ком.услуги, ком.услуги за дом родителей и вкладываться в дачу. В общем, уговор был такой: оплачивать коммуналку и доделать ремонт. Ну мы и сделали весь ремонт, мебелью, техникой (встраиваемой в том числе) обставили, шкаф купе, кухню, камин- все с мужем своими руками соорудили. Еще кучу всяких штук креативных- дерево-вешалку, шкафчики-скворечники, шторы, пуфики, люстры смастерили. Интернет нормальный, сигнализацию установили. В общем, это все обошлось примерно в 350.000 рублей (не меньше, точно). Естественно, не считая работы.

В общем, живем мы такие довольные, в доме (моей) нашей мечты. Сестра тем временем нашла себе гражданского мужа и родила мне племянника. Чуете запах да? Нет, не кажется. Действительно, это запах жареного.

Сестричка моя замуж вышла по любви, а с милым, как известно, рай и в шалаше. Живут они, бедные, на съемной квартире, денег нету, кушать нечего, ребенка кормить-одевать надо, а еще злой дядя вечно требует за квартиру платить.

И теперь у моих родителей (особенно у мамы) прямо сердце кровью обливается за кровинушку родную. Жалко ей и дочку и внука. Материнский инстинкт, чего уж там.

Поэтому в скором времени у нашей квартиры сменятся жильцы. А почему? А потому что!