Про курильщиков

Вот живу на первом этаже, балкона у меня нет, я курю на кухне. У меня угольный фильтр на вытяжке. Специально узнавал у соседки сверху чтобы не воняло.

И тут вижу посты про курильщиков которые выкидывают бычки с балкона.

Это пардон как срать, неужели нет баночки или пепельницы? Как-так - то?

Ребята, я в шоке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут всё очевидно. Нужно просто быть пиздоглазым мудоёбищем с интеллектом глиста, тогда бычки с балкона летят непринуждённо и даже эстетично. Вы, видимо, не такой, потому не понимаете той прелести свободного полёта окурка, и того азарта от осознания, что твоя хуеголовость может кардинально сменить жизнь соседа на пару-тройку этажей ниже.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ещё и минусят, видимо те же бычкоголовые.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто пост написал показать какой ты красавчик. А все унылое говно вокруг.

Молодец, конечно, но не стоит так самоутверждаться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно. Меня просто уже достала эта бычковая волна из одинаковых постов ничего в себе не содержащих. А в твоем даже пожара и ужасов нет. Нахуй тогда теги? Добавил бы тег "на волне очередной хуйни".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не против, если я ваш чудный коммент немного переделаю и в виде объявления повешу в подъезде?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переделывайте и вешайте)) я за то, чтоб каждый хуеголовый узнал, что он пиздоглазое мудоёбище)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и мне скиньте, у меня в последнее время в объявлениях кроме матов ничего не получается написать. И вроде все понимают, что возмущаюсь, но из-за чего, не понимают.

Автор поста оценил этот комментарий

Предложи лучше простое решение - баночки, есть с крышкой и не воняет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, они не в состоянии организовать себе баночку? Сомневаюсь. А вот то, что их назвали пиздоглазым мудоёбищем, может, и запомнят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это поможет организовать баночку?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет понимание в их головах, то баночку они смогут купить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите как в комметах ржут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку