Про кота,история 1-ая

Решил зарегаться,давно посты просматриваю на пикабу,попадаются очень стоящие даже!

Так вот,начну сериал истории из своей жизни,забавных и не очень.все на ваш суд.кстати сериал будет называться "Невыдуманные истории"

История первая-про кота.

Лет так 10 назад,жил я с девушкой и ее родителями.

Жил с нами их кот,типичный квартирный кот,жрал,спал,срал и распространял свои волосы повсюду!это раздражало,а еще я с детства кошек не люблю!а собак люблю.ну так вот,ах да,я не пытался его со свету сжить,просто он мне не нравился.и однажды он исчез,жили на 1 этаже,но нет,не в окно спрыгнул,там сетки мелкоячеестые,тупо пропал,все так переживали,горевали я бы даже сказал,но я не ликовал не подумайте,я просто подумал что так и должно быть.

Все друзья знали обо мне и о кошках,мое отношении точнее,когда он пропал я им рассказал и было даже пару шуток про магию или типо того.

Спустя время 2 или 3 недели,стоим мы на падике с ребятами,человек 12 ть,пиво пьем,общаемся.в какой то момент мой приятель как гаркнет -ТИХО мля!все невпонятках,и тут звук,тихий тихий мяукостон,чё за на*?

Под подъездной плитой сидел тот самый кот!ну чтож,вызволил я его,отнес домой,как они были рады,просто в восторге,так благодарили прям как родного.Я той похвалы не заслуживал,ведь кота я не любил.но животине сдохнуть не дам,жалко их,а людей нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

не пиши больше. умоляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да и ты,ты мне больше не пиши!не хватало еще мне с какой то чернью связываться!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку