Про компьютер

Добавлю и я свои три рубля в надоевшую всем лигу тупых и считайте это заявлением о принятии.
В 90е , через знакомого , наконец-то осуществилась моя мечта , в виде мышки , клавиатуры, монитора и волшебного ящика с процессором .
Ни у кого из ближайших друзей и соседей такого Щастья компьютерного не было, соответственно и на какой то совет или мастеркласс я рассчитывать не могла . Всё через ручки , методом проб и ошибок осваивала эту штукенцию . Вроде бы все получалось, кроме одной фигни :( каждый раз при включении он ругался на неправильное выключение . Наверное, с пару месяцев мной были изучена вся доступная литература и только потом , случайно, выяснилось , что на экране есть кнопка через которую, нажатием кнопки на мышке , и нужно выключать это чудо. Ну не было тогда ничего подобного. Всегда в те времена , какой кнопкой включил , той же и выключил , а тут такое...

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем