83

Про Киша

Для всех Горшок, а для меня трёхюродный брат. Миха...
Он старше меня на три года был. Но когда приезжал к нам в Бокситы из своего Пикалёво, на днюху своей тётки, мы сидели за отдельным столом, для мелких. Я, Миха, Маринка и Анька, все братья-сёстры.

Ну, типа лимонад Буратино, Дюшес, ну и ждали торта "Прага". А нам выставляли на стол оливье и селёдку под шубой. Я ненавидил свёклу, а Мишка селёдку. Так и пихали друг другу в тарелки нелюбимую еду, что б тётю Люду не расстроить и всё схомячить...
Потом, после торта, топали в спальню играть в футбол, пока взрослые подбухивали по чуть- чуть в гостиной.
Я разъебашил вазу, пришли взрослые, типа ругаться. Миха взял вину на себя. Его не ругали, я местный, а он гость.

Мы никогда не дружили особо. Он у себя в Пикалёво жил, я в Бокситогорске. Потом он стал тем, кем стал, а я стал тем, кем стал. Но он меня тогда выручил. Он всегда был для меня хорошим старшим братом...

Когда его не стало, я не смог приехать на похороны. Невозможно было, но я помню его очень хорошо, он запоминающийся...

Чо- то взгрустнулось... Пойду послушаю Мишку)...

Лучшие посты за сегодня
10980

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Показать полностью 2
8015

Медицинская тайна

5894

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5819

Да

Да
5795

Парковое

Парковое
5192

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
4474

Помнишь?

Помнишь?
4376

Живая консерва

Живая консерва
4115

20ти летний путь

20ти летний путь
3966

Сила и баланс

3667

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3654

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3339

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3305

Картавый мошенник

3001

Забыл

Забыл
2978

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2963

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2754

На одной волне

На одной волне
2564

Не курите в чужих подъездах...

2553

Это слишком ярко

Это слишком ярко
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: