Про кино

Небезопасный контент

Не знаю почему сейчас...

Вам не кажется, что при описании фильма, наряду с жанром, возрастным ограничением и прочим, надо указывать наличие повестки. Типа: феминизм, ЛГБТ, расизм или прочее говно.

А то порой смотришь кино, вроде норм, а потом начинается всё вот это, думаешь ну что за.. и выключаешь. Просто жаль потраченного времени.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю если персонаж хорошо прописан и органично смотрится в истории и мире произведения, то без разницы цвет кожи, ориентация и т.д. Так же если при адаптации произведения изменения позволяют раскрыть персонажа с другой стороны, не нарушая логику мира, то вообще не вижу проблем. Но если вводят повестку просто ради тренда, нарушая канон и отмазываясь тем, что автор так видит, то тут уже просто неуважение к потребителю, хотя это лишь мое мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и я об этом

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ТС ведь не такого мнения. Ему буквально что угодно, в любой форме, связанное с расовым разнообразием и/или ЛГБТ противно. Причём, до такой степени, что он сразу же прекращает просмотр, завидев что-либо из вышеописанного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС это кто?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы интересный. Запад снимает для себя, для своих зрителей, которым и в голову не придет сказать "феминизм, ЛГБТ, расизм или прочее говно", а не для вас. Вы смотрите то, что снято не для вас, и жалуетесь, какой нехороший запад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное вы правы. Друзья так же говорят. Печалит просто

16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть тег, который вам поможет. Страна производства называется. Видите Россия - смотрите, это как раз для вас снято.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и проблема, что большая часть выпускаемого в России смотреть невозможно. Теперь ещё и на Западе перекрывают воздух.

Может податься в индийское кино? Или как и все уйти в Азию

показать ответы