Про халявный интернет

В далёком 2005 году заработал я честным трудом денег на комп. С интернетом в то время было не очень, встроенный модем через телефонную линию. И вот, купил я себе карточку местного провайдера, номиналом 5мегабайт. Пришел домой, ввёл логин и пароль, а дальше - качал я по этой карте всё что позволяла скорость и downloadmaster на протяжении двух лет!!!Этот логин и пароль я помню до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, у меня в те времена была симка СМАРТС с тарифом Лидер. Трафик тогда стоил 7 рублей за мегабайт. Тариф не позволял уходить в минус, вырубая все услуги кроме входящих звонков и... GPRS интернета. Он просто переставал тарифицироваться. Короче говоря, в тот период я практически никуда не звонил, а телефон был постоянно подключен к компу в качестве модема.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

помню была не тарифицируемая точка доступа на СМАРТСе. Много я тогда инета поворавал)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, додумались его где-то складировать? Что б сейчас подавать? ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом огромной инфляции, думаю, что те мегабайты сейчас уже ничего не стоят(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как антиквариат предлагать ) Эдакий котоламповый интернет ) (котоламповость здесь не путать со значением выдуманности. Просто котоламповый, мягкий интернет того времени, который все помнят и готовы за него отсыпать немного... листочков с деревьев того же времени)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, парни, мне бы ваши комменты да десять лет назад)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку