Про ХАЧИпури.

Вот заебло. В комментариях писал что и как. Отвечу.
Во-первых: тренирует шею. Сильно. Упражнения в следующем посте. Я с телефона. 2. Если видете , что их трое и более, бейте сразу в нос самого охуевшего. Не ждите, что вас начнут. Потом просто не сможете. 3. Бег это наше все. Перед работой, учёбой, тренирует дыхалку. Лично я, домой всегда только пешком поднимаюсь. До остановки пешком или бегом. Разница между проездом и такси всего 60р. Москва. Область. 4. Когда есть время просто разминайте ноги и руки. ББПЕ. Не катит. И вообще это ужасно. Поймите, 20_30 мин в день смогут вам очень помочь в будущем. Мы не в Германии конечно, но всё же...
П. С. И я лично прошёл с десяток драк с чёрными. Один. Был и в 1 градской и в др. Больницах. Нейрохирургия мой дом был)
Нельзя с ними по-честному. Никогда эти бляди один на один не дрались. О мою голову ломали все. Обидно. Особенно, когда я ломал этих пид... Ов чёрных. Всем благ. С ними нельзя быть мужчиной. Они понимают только силу. Если нужно, отпишу ситуации почему и как возникали ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут национальность? Уличные драки это не спорт, и уж тем более не благородная дуэль двух сэров в моноклях.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку