789

Про картридж и про ночных девушек

Работал как то в компьютерной фирме, занимался ремонтом копировальной техники. В восемь вечера позвонил хороший знакомый. Его копир у нас в ремонте стоял, уже недели две, PM-комплект ждали. Получили только сегодня и планировал я начать ремонтировать копир завтра. Оказалось, что копир нужен позарез уже завтра с утра, отчеты копировать и до обеда надо отправить все бумаги в Москву. Пока поужинал, телевизор посмотрел, на кровати с книжкой повалялся, уже десять вечера. Выдвинулся на работу, благо, что дома где жил и где работал стояли углом и мне надо метров сорок пройти из подъезда в подъезд. Закончил в час ночи, прибрался на рабочем месте, ещё раз проверил копир. Поставил офис на охрану, выключил свет и пошёл к выходу. Зазвонил телефон, я ещё удивился, чего это жена не на мобилу звонит а на городской, взял трубку, а там молодой девичий голос:

-Здравствуйте, а вы картриджи для Кэнона заправляете?

Так как сделал всё, настроение было отличное, даже забавно как то стало.

-Здравствуйте. Да. А вы на время смотрели? Так то час двадцать ночи!

Чуть ли не ревёт и с истерическими нотками в голосе:

-Нам очень срочно надо!!! Помогите пожалуйста!!! Мы уже сейчас едем!!!

Интересно, думаю.

-Жду ровно десять минут, оплата 200 рублей, везите без сдачи, касса закрыта, чек не смогу дать, сдачи тоже. Заходите с подъезда. Первый подъезд. Первый этаж, дверь налево.

Девушка на том конце провода аж взвизгнула:

-Не надо нам чек!!! Только не уходите, мы уже едем!!!

Через восемь минут в дверь забарабанили. Заплаканная девчонка, с красными глазами, лет 19-20, с картриджем E-16 в трясущихся руках. Симпатичная. Прошла за мной в зону ремонта, так то обычно клиентов туда не пускаем. Но пока заправлял картридж стоял и слушал.

-Завтра у нас генеральный приезжает с инвестором, все в офисе сидят, домой никто не ушёл, доделываем презентацию и листовки печатаем, а тут тонер в Каноне закончился. Я позвонила нашему компьютерщику, а он не абонент, давай по объявлениям звонить в сервисные организации, а там, представляете себе, телефоны никто не берёт, хорошо хоть вам дозвонилась.

Дома получил от жены кулаком в бок, когда  на вопрос, чего так задержался, правдиво ответил:

-Да девушка приезжала по объявлению.

P.S. PM (Preventive Maintenance, читается «пи-эм») — набор деталей и узлов копировальной техники или принтеров заменяемых после определенной наработки.

P.P.S. Канон, Кэнон, Ганон, Кэннон, как только их не называли.

Про картридж и про ночных девушек Ксерокс, Canon, Ремонт, Заправка картриджей, Девушки, Картридж, Истории из жизни
Лучшие посты за сегодня
11992

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9422

Лентяй

Показать полностью
7866

Одуванчики против комариных укусов

6771

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6765

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6487

Призыв к жителям Конго

6387

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
6155

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5929

Лайфхак для электриков

5537

Анодирование

5530

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
5373

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5300

И все погасло

И все погасло Casio, Часы
Показать полностью 1
5293

О людях!

О людях!
5222

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
5220

Первенство Дагестана по баскетболу

5166

Скорей бы уже

Скорей бы уже
5024

УАЗ

5005

В ожидании друзей

В ожидании друзей Мобильная фотография, Деревня, Дети, Мяч, Деревянный дом
Показать полностью 1
4980

Когда попросил бабушку приготовить пиццу:)

Когда попросил бабушку приготовить пиццу:) Пицца, Бабушка, Юмор, Еда
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: