Про камышовых шкур

Для меня всегда было загадкой, хули посты про шкур, всегда набирают больше лойсов и комментов, чем посты про бизнеса и мотивацию. Но больше всего, я люблю угорать и читать комментарии под такими постами, которые оставляет женская половина какого либо более-менее популярного паблика. Довольно долгое наблюдение за оными, даёт возможность разделить их на две ключевые категории. Категория #1 - это правильные и адекватные девчата. Которые читают про шкур, орут с этого и НЕ ассоциируют себя с теми, о ком написано. Они трезво оценивают и воспринимают информацию. А есть категория #2 - это камышовые шкуры. Это те овцы, которые сутками елозят свою фасолину на страницы инста-селеб, дрочат на поездки в дубки/лазурку, арендные брычки, цацки и в целом на такую жизнь, но в силу того шо оно страшные маромойки с ебалом учителя труда или просто колхозные клуши, единственное шо им остаётся - это хуесосить своего Ебаната, с которым они живут где то в пригороде Конотопа, за то шо он не может им обеспечить ЛУХАРИлайф. Камышовые шкуры очень воспламеняются, когда читают про шкур, потому шо на подсознании ассоциируют себя с обожаемыми ими персонажами. И всю писанину воспринимают как камень в свой огород. И корень проблемы кроется в том, шо бытие полировщицей хуйцов для них - это УСПЕШНО. Для меня конечно не ясно, с каких пор, перепрыгивать с шишки на шишку, ради пропитания и удовлетворения базовых нужд, при всём при этом, иметь пробег по шляпам, яко у бэхи литовской в е39 кузове - стало предметом зависти и мечтаний. Но читая посты, они почему то делают пиZдоватый вывод о том, что мы обсыраем не шмар, а женщин в общей массе. И причём шо самое смешное, женщин не простых, а дико успешных. Я не знаю шо там в голове должен быть за маргарин, шоб сделать такой дурной вывод. Но дело в том шо нормальные люди видят разницу между шкурой и женщиной. А эти вафлистки нет.

И если у вас проблемы с истинным восприятием вещей - это сугубо ваши половые трудности, отнюдь не наши.

Женщина - есть женщина. А шмара - есть шмара. Это диаметрально разные понятия, которые нельзя скрещивать.Вы можете заминусовать это наглухо но это точку зрения врядли уже изменить.

🕷P.S Кому-то дано воду превращать в вино, а кому-то только пищу в говно. А ты все равно ничего не поймёшь. #11