361

Про камвхор и пользователей Пикабу

Обычно листаю Пикабу с телефона, и без входа в аккаунт. Следовательно NSFW-контент мне не попадается вообще, но вот сегодня был за компьютером и наткнулся в свежем на пост девочки (в данном случае не важно какой именно), которая выложила на Пикабу свою косплейную фотосессию. Прикрепить ссылку на свой ТГ канал не забыла, естественно. Фотки мне понравились, девочка красивая. Поставил плюсик, поддержал в комментах, и решил посмотреть есть ли у нее еще подобный контент. Контента оказалось много, но суть нем. Открыв комменты к ее постам, я отрыл портал в какое-то королевство мерзких, злых, совершенно невоспитанных мужчин. 9 из 10 комментов - это просто оскорбления в духе: "Ужас, убожество, ты стремная, выражение лица тупое, жируха, шлюха" и т.д. Даже я, заядлый абьюзер, охуел от того, что мужики пишут такое девушке. Это буквально травля. Вот эти все скуфы-добряки, которые фоткались с дуршлагом на голове, и у которых даже приблизительно такой красивой девушки никогда не было, критикуют, оскорбляют и унижают девушку, которая просто постит свои полуобнаженные фотки в интернет.

Такие, как вы, в школах доводят других детей до нарушений психики, самоубийств, массшутинга. Дочери таких отцов, потом всю жизнь надеятся, что их папаша умрет мучительной смертью, и ему никто не поможет. Вы просто морально калечите людей, и из-за таких как вы камхоры и становятся камвхорами.

Поподробнее:
У меня большой опыт общения с женщинами в целом, и большой опыт общения с девочками с вебкама (нет, я не дрочу на них, я их на работу в этот вебкам и устраиваю). Есть опыт общения с порноактрисами. И знаете что объединяет большинство из них? У них всех либо не было отца, либо отец был такой же как вы. Для него она всегда была не такая. Слишком толстая, слишком страшная, слишком глупая, красится как-то не так, делать что-то не умеет, и т.п. Девочки в раннем возрасте не получили любви от таких отцов, и на всю жизнь обрели комплексы и проблемы с психикой. Супер красивые девушки комплексуют до конца своей жизни из-за своей внешности, делают себе ринопластики, увеличения груди, качают губы, чтобы стать красивее, потому, что в детстве такие как вы ей внушили что она уродка. Фотки эротичные на онлик и в ТГ, эти девочки выкладывают тоже по тому, что хотят слышать комплименты, поддержку, общаться там со своим комьюнити, которая ими восхищается, а не хуесосит, ибо в детстве их и так отхуесосили на всю жизнь вперед. Да, я понимаю, что для вас эти девушки просто тупые куклы, но на самом деле это не так. Вы не видели, как эти девушки плачут ручьем вжимаясь тебе грудь рассказывая о своем детстве. Они не куклы, они живые люди.

Если вас смущает ссылка в ТГ у таких девушек под постом, ну не переходите вы в ТГ, вас что кто-то заставляет туда переходить, и что-то там покупать? Я искренне не могу понять, зачем вы взрослые мужики травите молодых девушек, которые вам ничего плохого не сделали.

У меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор, сказать женщине, которая выложила свои фото для всеобщего просмотра, что она толстая или целлюлитная — плохо?

раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да, человек целенаправленно выкладывает фото себя. В интернет.

Это касается и ноздрей и прочих "художниц". Внимание и монетизация - вот что им нужно.

Так что пусть терпят, знали куда шли и все такое.



Я покакал. Спасибо за внимание

0
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Чтобы что?

Какой цели достигает этот комментарий, кроме оскорбления?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а какой цели достигают коменты в стиле "вах, красавица, я бы выебал"?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Обещание потенциальных денег?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это цель?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Их цель - получить деньги.

Какая цель у того, кто это пишет - мне неведомо.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть ты буквально не можешь понять цели никого, кто оставляет хоть какие то коменты. а в чем смысл тогда этими вопросами задаваться🤷‍♂️

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте осуждаются оскорбления.

Вполне определенные высказывания. И цель оскорблений понятна. А вот мотивы - не очень.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так а какие мотивы у тех, кто оставляет "положительные" комментарии?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Зачем мне это?

Положительные комментарии никого не оскорбляют, поэтому не являются предметом анализа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, ты задаешь такие философские и одновременно тупые вопросы, мне показалось - ты в этом деле уже подкован, сможешь пояснить за мотивацию всяких "вах, я бы вдул"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку