Про измены. Пару моих историй.

Номер раз.


Свои вторые (первые закончились в лет 19 прожив 6 мес.) серьезные отношения я решил завести в 23 года. Устроился на новое место работы и в первый же день переглянулся коллеге. Предположим зовут её  Яна. Она была чуть младше меня. Как выяснилось позже, мы учились в одном уч.заведении. На момент нашего знакомства у нее был парень, больше года, серьезные отношения и т.п. даже собирались жениться. Зная сей факт яйца к ней подкатывать не стал. Хоть она и была худышкой с маленькими титьками, что мне так нравятся.

Через пару недель нашего знакомства подкатила она. Со словами что я то, что ей нужно, что от меня пахнет сексом, провожала меня до автобуса после работы, чуть ли цветы не дарила... Я настоял на своем, аргументируя это тем что у нее есть парень и мы друг другу не подходим, разные образы жизни, да и женится я не собирался в ближайшее лет 7. В вечер того же дня она бросила своего, обещала измениться и кричала о том, что замуж ей не надо, лишь я был рядом.

Через две недели, ДВЕ НЕДЕЛИ! она заявила мне что хочет замуж. Наши отношения продержались год, на последних днях я спалил её восседающую в ВКшых группах знакомств. Переписки она предусмотрительно удаляла.

Была ли измена?

Предполагаю что была, ибо на 8-м мес. отношений она рванула сдавать анализы на ЗППП. Но мне было похер, я знал что её не будет в моем будущем, но с ней был неплохой секс, много где был B-)

Номер два.

Ей 19 мне 24, мы познакомились на йоги. Предположим зовут Аля.
Она была простой даже немного стремненькой девушкой, стрижка под каре, брикеты, картавит. Щучу, какой к чету стремненькой, очень красивой. Но закомплексованной девушкой, обделенной мужским вниманием.

Моя ошибка номер раз, нельзя строить отношения с закомплексованными людьми.))

Она понравилась мне с первого взгляда. Первый раз погуляв с ней я узнал, что она уезжает волонтерить на 3 месяца в Сочи, на олимпиаду, но я стал с ней встречаться обещал что дождусь...

По закону жанра тут должна быть история о том как, кто-то, кому то наставил рога. Но увы, я дождался да и она приехала раньше, думаю там не изменяла.


Она была без хозяйственной, немного эгоистичной но не было в ней тех мыслей, по крайне мере она их не озвучивала, что мужик должен и т.п.

Я же был всегда рядом, в моменты когда были проблемы со здоровьем, с родными, когда сралась с друзьями. Поддерживал её в начинаниях, давал советы. БЫл бесплатным ежедневным психологом. По началу нас был не плохой секс, ну как не плохой секс, никакой ибо опыта у нее не было. Но она училась...

Строго настрого запретил общаться с противоположным полом, клубы, тусовки и т.п.

Почему запретил? Потому что парню, с кем она встречалась до меня, она изменила по пьяни, потрахушки на студенческой тусе. А по трезвой голове она дрочила парочки незнакомцам. И потому что я видел, что она слабый человек, не устоит перед вниманием других когда чувства подугаснут. А любые чувства рано или поздно подугаснут...

Моя ошибка номер два.))

Мы про встречались почти 3 года.

Пекли кексики, смотрели сериалы, ходили в походы выходного дня, было время когда вмести тренировались. Спорили на счет имен наших детей и каких домашних животных заведем. Я даже выяснил какой у нее размер кольца. Как то она сфоткалась в свадебном платье сестры ух, оно ей так шло...

Мы не ссорились, бывало, что дулись на что то по мелочи, но это было не серьезно, и как то показательно игриво. Было пару косяков с ее стороны, когда она клала на отношения, но это её эгоизм, не зрелость, как я думал. Сейчас я понимаю, что все намного было хуже, хотя точно хз.


Осенью прошлого года она открыла для себя новое увлечение. Я поддержал. Сам я не искал, что то новое. Ибо были головники с поиском работы, потом новая работа. Я жил один снимал комнату, не мог себе позволить расслабиться, она с родными жила.

Через пару мес. стал замечать что отношение её ко мне изменилось. На самом деле изменились раньше, но это было элементарное угасание чувств, что свойственно всем и в любых отношениях. Она меня начала бесить через пару недель знакомства, все эти "Бла-бла-бла" и нытье по поводу и без, "Я жирная" и т.п. Но блять, я сделал выбор. Выбрал её, и принял все эти недостатки...

Так вот, я решил выяснить, что изменилось. Как? Переписка ВК конечно. Что я узнал?

Узнал что тот человек кто пишет мне, что любит и скучает запал на голубоглазого тренера. Встретился с ней, сказал что считаю что она запала на кого то, она в отрицалово. Я не стал говорить, что спалил её переписку.

Расстались.

Потом было поливание меня грязью перед друзьями, что я такой ревнивый псих, напридумывал себе. Были мои попытки оправдать её у себя в голове. Пустые разговоры. пару недель тишины. Через месяц сошлись, она написала что просрала отношения, что променяла меня на хз кого, извинилась...
Еще через месяц она начала переписываться с тем тренером.
А летом свалила к совершенно другому мужику. Хотя друзьям сказала что ушла от меня потому, что ревнив))

А что я? Я к этому моменту уже выкрутил все лампочк и с чистой совестью отправил её нах*й. И самое забавное, что ведь они уходят реально на х*й))

Рогатый ли я? Чужие члены она быть может и не брала. Но я все равно считаю, что мне изменили. Считаю, что я олень))

Эх в начале наших отношений она была милой, немного не уверенной девушкой, ту девочку  я никогда не забуду. А попрощался я уже с самоуверенной, накрашеной ТПшкой, с тотуажем бровей и меркантильным характером.


З.Ы. Когда был с Алей, через 1,5 года наших отношений, в моей жизни появилась 16 лезбушка, что хотела мне отдать свою невинность, но с ней была проведена воспитательная беседа. Я устоял.

И еще была соседка по подьезду, со второго этажа, с полненьким мужем что ей наскучил. И желанием трахаться. Но я верен своим принципам, до смерти и наверное зря.

Сейчас я один. Отношений не хочется никаких, учусь дружить с женским полом, хоть это и сложнее становится, ибо к 30 они совсем без комплексов и так и наровят залезти в трусы. Подумываю о индивидуалках.


Ох и бомбануло у меня под вечер, хотя иногда полезно бомбить...