Про измены

На волне постов про измены, решила тоже нацарапать свою историю. Так как, это произошло совсем недавно, эмоции совсем свежие.
Собрались мы компанией отмечать др друга. Отмечали, можно сказать, на работе. Работа у нас такая, что есть банька во дворе. Там и собираемся обычно.
И на др была приглашена подруга моего мч. Ясное дело, что я ее недолюбливала все время, сколько знаю. И была крайне расстроена ее визитом.
Собрала я всю свою силу, и ринулась в бой, тобишь напиваться, чтобы настроение было не такое поганое.
Время шло, а кому-то завтра вставать на учебу с утра... И, конечно же, только мне одной. Сказала мч, что устала, домой пора, вставать рано. Естественно, на фоне общего вселья, он то и не собирался. На этой почве и поругались. Я уехала домой. Приняла ванну, съела что-то, чтобы на утро встать легче было и улеглась в кроватку. Но не со спокойной душой. Он то там. Никогда никакого недоверия и подозрения не было, но в этот раз места себе найти не могла. И было решено ехать мириться, извиняться и забирать его домой. Пока ехала, таксист пытался поработать психологом. Меня трясло как осинушку в чистом полюшке. Приехала и обнаружила отсутствие мч и его подруги. Именинник указал их местоположение. А находились они не в бане, где все были, а в другом здании цеха, где вся работа обычно проходит. На кухне стоит диван и они решили заночевать там. Стучалась я туда долго, он открывает и стоит в одних трусах и футболке. Подумать бы, что такого?

Я эпично заваливаюсь в сам цех и спешу на кухню, чтобы убедиться.... Да хоть в чем-нибудь. И вижу трусы ее и она лежит... Мдааа. Хватаю ее за волосы и прям без трусов на улицу, на обозрение всем. Мч даю леща и сваливаю домой собирать вещи и уходить к родителям.

Ага, ага. Как бы было красиво и эпично, да? Но не тут-то было... Я залетаю на кухню и вижу трусы, швыряю их в нее и убегаю рыдать, а мч еще и меня виноватой сделал. Потом долгая процедура обвинений. Отвалила несколько лещей, сама получила... Бабу эту бить не стала (а очень хотелось). Привезла мужика домой, легла спать.
На утро тысяча извинений, безумная вина. Ссылка на синьку, и больше не пьет.
Чем моя история отличается от других? Почти все истории про измены со словами "бывший", моя же - нет. Я с ним, и по прежнему люблю, простила его.
Рассказать никому не могу, потому что у меня же самый лучший и идеальный мужик...

Пост первый, просто хотелось выговориться. А Пикабу - лучшая аудитория :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай тех, кто осуждает. Всем надо давать второй шанс. Люди не идеальны и каждый имеет право на ошибку
А тебе и твоему мужику я желаю счастья и долгих лет совместной жизни
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Право на ошибку? Пересолить еду - ошибка, сесть не на тот поезд/автобус - ошибка, пополнить кому-то счет, ошибившись цифрой - ошибка, а ложить хер на близкого (я бы даже сказал ближайшего наверное) человека - это нифига не ошибка, это - пистец! И если такое происходит, то стоит не искать оправдания виновнику, или еще хуже, на свой счет принимать, а слать нафиг. Люди не меняются! Точнее меняются, но для этого нужно конкретно выйти из зоны комфорта и получить хороший жизненный урок! А тут что? пожарился, спалили (вот оно! зона комфорта покинута), а потом все ок и мой руки будем кушать. Какой вывод делается? Был неправ, пронесло, можно еще раз. И как говорил комментатор выше "минусуйте сколько угодно. Рот вы мне не заткнете."(с)Tailer.31

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку