Про издевательства в школе.

Был один парень над которыми издевались несколько человек в классе, парень был рыжим и весь в веснушках, худой . Так вот несколько человек его били каждый день с третьего до пятого класса, целый год.  В один момент на изо у него с собой оказался циркуль, он воткнул его раза три в одного обидчика, больше его не кто не трогал.  Циркуль он носил с собой еще долго.  Было в Перми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была подобная история. Классе в 4-5, наверное, посадили меня за парту с одним пацаном. В целом нормальный, но докапывался до меня вечно. Я сперва терпела, потом отмахтвалась, после царапалась. Как-то учитель вышел из класса и сосед меня так задолбал, что я взяла ручку и просто воткнула ее ему в руку.
Одноклассники были в шоке, сосед больше всего. По возвращению учителя я боялась, что мне влепят наказание, расскажут матери. Но сосед меня не сдал. Класс объявил мне недолгий бойкот, но т.к. на них мне было пофиг, он не возымел эффекта.
С тех пор с соседом отношения были хорошие)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще были хорошие отношения с пацанами, пока я их лупила учебниками. Потом я как-то перестала их лупить и дружба иссякла. Походу все это держалось на легком мазохизме

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку