Про икею и "зачем нам муляж батарейки"

В постах про муляж батарейки, постоянно появляются комментарии типа: "А куда девает батарейки Икея?" "А почему бы не отдать батарейки в магазин".


https://pikabu.ru/story/zakonchim_spor_kuda_devayutsya_batar...

или

https://pikabu.ru/story/mulyazh_batareyki_dlya_slezheniya_za...

Про икею и "зачем нам муляж батарейки" Экология, Батарейка, Муляж батарейки, ИКЕА

И еще одна картинка для понимания сути проблемы.

Про икею и "зачем нам муляж батарейки" Экология, Батарейка, Муляж батарейки, ИКЕА

ЯД

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
В галамарте сделали акцию - батарейка по рублю. Распродали целую кучу, мы тоже купили. А они почти разряженные. Вот тут мы и подумали, что, похоже, им их продать по рублю было выгоднее и проще, чем самим утилизировать))
У них совсем не такие "законы корпоративной этики" как у Икеи
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, отличная утилизация, рекомендую ещё выставить контейнер с отработанными батарейками и надписью "не брать", к вечеру сп

раскрыть ветку (10)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

издят

Не люблю недосказанности

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тач сглючил. К вечеру, спорю на хуй дикобраза, что украдут!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

хуяссе поворот!

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на счет хуя у меня есть правило: не твое - не берись. так что оставь хуй дикобраза дикобразу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже экран менял? У меня такое же горе с тачем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про Баха. Ученики над ним издевались - нажимали на клавире неустойчивое созвучие, и убегали. А Бах не мог стерпеть зависшей в воздухе неустойчивости, подходил и разрешал созвучие в устойчивое. Так они и бегали вокруг инструмента, по очереди нажимая на клавиши, чем доводили Баха добешества.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол))закон карбюратора-Майбаха работает, сейчас пошел период, когда я решил снова заняться музыкальным хобби и мудохаюсь сейчас, как раз с темой ладов и созвучий, всякие диссонансы консонансы, напряжения и развязки и тут вот этот коммент :DD

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я решил закончить тем что
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас гранату
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите каков подлец

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда покупаю такие. В пульты к телевизору.)))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт Вам. Мой пульт съедает два Энерджайзера АА за шесть месяцев.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там пульт управления звездолета?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто на нем спит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего так: включает телевизор, нажимает кнопку "1" и погнал переключать каналы вверх. Так как смотреть абсолютно нечего, доходит опять до 1 канала и далее по кругу. Если даже остановился на какой-то передаче, то с началом рекламы снова жмётся кнопка "1" и погнал вверх либо до очередной интересной передачи, либо до того канала где кончилась реклама, либо весь цикл прощёлкивается... И по новой, сиди весь день, энерджайзеры разряжай. Один хрен смотреть нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Вот он. Сам в шоке. Ладно первый комплект батареек стоковый стоял - умер за 3.5 месяца, но телеком пользуюсь меньше года, а уже вторые Энерджайзеры пришлось подкинуть. И канал всегда один включён. Самое частое использование - вкл/выкл и tv/ps. Ну и малая иногда трубу скролит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отдельная кнопка для нетфликса и ютуба, вот прогресс...

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб не протекли, раз уже старые. Вот это гемор сразу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил у них же по 15 рублей две пачки батареек (15- за пачку). Обе пачки в гирлянде ушли за полторы недели. Это они так просрок сплавляют? Про продажу вместо утилизации даже не думал. Звучит логично и объясняет такую цену на батарейки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку