Про группу "Modern talking"

Я являюсь поклонником группы Модерн Токинг, которой очень увлекаюсь и я хотел бы рассказать вам историю из жизни.
в 2010м я загорелся идеей съездить на концерт этой группы и увидеть Томаса Андерса. Солиста. Я проделал долгий путь, я поступил на учебу зубного техника, стал очень много зарабатывать денег и в итоге решился на покупку билета на автобус. И вот я приехал в бар-кальянную на Таганке. Там выступали Modern Toking. Мне не особо понравились их песни новые, да и вообще Томас Андерс был похож не на себя, а другого мужика. Но я все равно пошел с ним поздороваться. Он сказал мне: "hi, im Tomas Anders, how are u my superble fun????", я не понял что он сказал, но я вообщем разнервничался и поцеловал его. Мы стали целоваться. Оказалось я был под барбитуратом и на самом деле мой сосед по общежитию просто играл в доту и я поцеловал стену. Так прикол то в другом. Моим первом клиентом на протезирование был Томас Андерс. Но дело то даже не в этом. Никаких барбитуратов не было и оказывается я вообще не зубной ортопед, а путешественник во времени Змей Плискин и видел отрезки времени временного потока параллельных вселенных.

Про группу "Modern talking" Абсурд, Наркомания, Упоротость, Бред