Про голодных зубров под Питером

Приятель съездил в питомник, чтобы проверить правдивость постов об их бедственном положении. Далее с его стены в контакте.

Кто-то в моей ленте кричал о бедственном положении зубров у нас под Питером. Решил я свое семейство на свежий воздух из города вывезти да заодно развеять эти слухи.
С зубрами все в порядке, правда их сталось двое, но привезли девочку самому молодому, то есть так то в сумме их трое. Выяснить что случилось с остальными я забыл.
Инфраструктура вокруг зубропитомника растет и ширится. Есть веревочный городок для детей (200₽) и ферма с баранами козами и кроликами с гусями (250₽ с семьи из 5 человек). Есть хорошее кафе, маленькое, но приятное и с гуманным ценником ( не факт что в сезон он останется таким же гуманным конечно). Лошадки и пони так же присутствуют. А там еще батут и детская площадка. Пока взрослые на коняшках катаются, дети могут побеситься на площадке.
Вывод - с зубрами все нормально, будем надеятся что они даже размножаться начнут. Все животные без исключения укормлены посетителями в усмерть)

Про голодных зубров под Питером Зубр, Питомник, Социальные сети, Спам, Длиннопост
Про голодных зубров под Питером Зубр, Питомник, Социальные сети, Спам, Длиннопост
Про голодных зубров под Питером Зубр, Питомник, Социальные сети, Спам, Длиннопост
Про голодных зубров под Питером Зубр, Питомник, Социальные сети, Спам, Длиннопост
Про голодных зубров под Питером Зубр, Питомник, Социальные сети, Спам, Длиннопост