Про главное в жизни.

Расскажу Вам свою историю.
Дело было два года назад. Будучи счастливым парнем "на коне" жизнь моя складывалась наилучшим образом. У меня была работа ,друзья,девушка.
Встречались мы всего 4 года и были ссоры,обиды,как и у всех людей. Конечно мы любили друг друга и поддерживали. Но тут случилось непоправимое. Погулял я. Не знаю зачем,но в тот момент этот поступок был осмысленным и желанным. Но после того,как получил своё,конечно же я забил и продолжил своею жизнь с любимой. Прошёл месяц. Совесть меня не мучала,ничего никто не знал. Но вот девушка узнала и ....просто ушла. Без истерик,без слез. Собрала вещи и уехала.
Честно говоря,первую неделю было даже круто. Я ,конечно,извинился,но потом мне надоело,что она игнорирует и я забил. Говорил себе "да я же извинился,че она хочет то?!"
Клеил девченок,собирались с друзьями. Месяца два-три. На четвёртый я чуть с ума не сошёл. Позвонил. Она трубку не взяла. Решил съездить. Приехал-двкрь открывает мама. И как накричит"Как жаль,что ты не смог приехать. Боже,как жаль! " Начала плакать. Сказать,что я офигел -ничего не сказать. Успокоил её. Прошли. Я протягиваю цветы и говорю"Приехал я извиниться перед Леной. Осознал все. " На что мне говорят" Да как по другому то? Она не в обиде..но цветы лучше на могилку.." И тут я понял,что мы по разным берегам. Она все рассказала. Оказалось,что она приехала к родителям,сказав,что я уехал в командировку и что она не хочет дома быть одна. Про всю историю ничего не рассказала. А умерла она из за грабителя, который был в дюпель пьян. Совершенно случайно. Встретив с работы вечером. Узнав это,сначала не поверил. Приехал домой. Дня два пытался понять ,что случилось. Когда понял -было поздно. Вот уже год я не могу ни о чем больше думать. Я потерял самое ценное. Самое дорогое. И вот до сих пор приезжаю к ней в субботу. Я потерял все краски жизни. Люди,не теряйте друг друга. Берегите любимых. Жизнь такая непредсказуемая,мы можем не успеть.
Комментарии для минусов внутри.