Про газовщиков

частный дом.пришли как то домой с работы решили разогреть суп на плите, включаем - газа нет. пошёл посмотреть - на газовом вентиле металлическая коробка опломбированная. говорю жене - газ отрубили. смотрим по документам просрочка оплаты два месяца. 2 сука месяца!!!! не год не 6 а всего 2 блядь несчастных месяца!!!! у нас сейчас ситуация такая что жена платит за 3 квартиры. ну запутался человек ну недоглядел где то . но сразу отрубать то зачем???? ну можете же приехать на первый раз воткнуть в калитку предупреждение что в случае неоплаты в течении 10 дней отрубим.сейчас для подключения надо собрать кучу бумаг, шастать по их ебучим кобинетам в рабочее время. заплатить кучу денег ,потратить кучу времени!!!и сидят там бабищи с каменными лицами- у нас такой порядок. хочется тебе падла монитор об голову разбить чтобы что то человеческое проснулось!!! если бы был забор 3х метровый и злая собака то просто бы развели руками. или малый народ у нас есть с которого вообще нереально взять оплату за что либо. а если ты простой человек то ты вдвойне и втройне пострадаешь. когда же эта грёбаная система повернётся лицом к простому человеку ?прошу прощения за излишнюю эмоциональность

Автор поста оценил этот комментарий

Знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты можешь знать по трем словам на мониторе? Я никому не хамил в отличии от собеседников. Что не так с моим воспитанием?
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя воспитали правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаешься?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы хотели предупредить, то предупредили бы. Забота о людях...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда что если бы хотели предупредить то предупредили
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашим посту и комментарию, вы недалёкий человек, которому срочно умнеть надо. Иначе так и будет у вас возникать когнитивный диссонанс по поводу очевидных вещей, на потеху публике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное не стоило фигню писать. Особенно вот это!!!! Ржунимагу !!!!!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашим посту и комментарию, вы недалёкий человек, которому срочно умнеть надо. Иначе так и будет у вас возникать когнитивный диссонанс по поводу очевидных вещей, на потеху публике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный пост курильщика на Пикабу. А ты очень умный и далёкий))))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Святая простота. Очередная.
Если вам зарплату на 2 месяца задержат, вы так же либерально рассуждать будете? - "Подумаешь, 2 месяца. Еще подожду. Может люди просто забыли... "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего государства сейчас этого газа жопой жуй. Девать некуда. Нищебротским странам долги прощаем миллиардные, а своим родным гражданам за 2месяца просрочки отрубают сразу. Они же из нас терпил сделали неужели не понятно
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я же не отказываюсь платить ! человек имеет право на ошибку!!! я просто требую ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ об отключении! сейчас жена пришла плачет сказала требуют справку от нотариуса. а у нотариуса записалась только на 27 число. как жить ? не еду разогреть ни помыться!!!

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты и нашёлся.Человек которому все обязаны.А если что не так - "пойдём ,поговорим?"

Поговори с женой и друзьями (если они у тебя есть).На тему того , что правильно ли я делаю или нет?

С юга поди?Где-то ниже Волгограда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тула. все последний раз пишу. работать надо. просто вопрос- ты считаешь это нормальным сказать мне , незнакомому тебе человеку -пиздуй- и часто ты на улице с таким обращением подходишь?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пиздуй на кавказ.

Сам обосрался , сам и обтекай.Жду следущий пост,когда ты не заплатишь за телефон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так грубо разговариваешь? Или родители тебя не воспитали правильно или ты диванный воин?подошёл бы ты ко мне на улице и сказал пиздуй?
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

дядя, ты долбоеб! не заплатил - отрубили! что ты ноешь?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Половина Кавказа вообще не платит за газ и свет и всем похрен, только успевают долги списывать, а тут человек 2 месяца не заплатил и досвидос
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Так, очень интересно. Вы долги накопили, а газовщики падлы??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца это что накопили?
показать ответы