Про фото на моем аватаре

Есть у меня особенность. Я, как хлебну  водочки, так сразу добрею. Жена говорила - глупеешь на глазах, но по-доброму, я могу тебя  пнуть, а ты улыбаться будешь... Это не относится к посторонним, там, когда меня обижают, я зверею.

Дело было так. Еще работали ночные магазины. Часа три ночи. Мы с соседом во дворе беседуем за жизнь, все ништях, Наелись знатно. Но пипец подкрался незаметно - спиртное исчезло, одни пустые бутылки, беда...

Однако магазин-то рядом.

Это дело просекла жена. Сказала примерно так: - Всем спать. Завтра же работа по дому!

Мне стало очень обидно. Тем более сосед все это видит - я же не подкаблучник  там какой-то!

Поэтому вперил в жену грозный взгляд - мол, опомнись, красивая, и не мешай мужикам вопросы решать!

Жена, хихикая, сделала несколько фото. В результате я и сосед таки разбрелись по домам...

Истории из жизни

36.3K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.