Про фары

Очень стало популярно бороться с обочниками, ругать БМВшников за то, что они не включают поворотники. Но есть ещё одна категория автомобилистов и я уверен на все 1000% что они есть среди тех кто негодует в сторону первых двух указанных мной категорий.
Так вот кого я хочу отметить так это тех МАЛОуважаемых автолюбителей которые никогда не регулировали фары головного света. Они светят куда угодно, освещают рекламные баннеры, Луну, международную космическую станцию и разумеется лица водителей встречных автомобилей. Сейчас светлое время суток сильно уменьшилось и невооружённым взглядом видно какое большое количество похуистов-пидарасов среди участников дорожного движения. Но ладно я ещё могу понять когда похуй на окружающих, но получается то что они сами себе злобные буратино ибо фары им не освещают дорогу. Вот реально если ни каждая первая машина с такой проблемой, так через одну точно. Время чтобы настроить свет потребуется 10 минут при помощи отвертки. Сука, даже таксисты и дальнобойщики не делают этого хотя вся их жизнь связана с авто.