Про джинсы

Я очень рада за девушку, которой подарили джинсы) ты красотка, я белой завистью завидую твоей фигуре))) те самые песочные часы. Ты очень красивая. Не знаю, как сделать ответ на пост в приложении)) я, сейчас, так получилось, сижу на шее у мужчины. Да не одна, а с целым сыном. Искала работу, искала, писала пост даже, устала искать. Просто. Устала. От всего. Тут ещё в школу вызвали, говорили, какая я плохая мать, как мало времени уделяю дитю. Что школьная программа сейчас даёт 60 процентов знаний, остальное, уважаемые родители, сами. Так вот. Сижу дома. На шее у мужика. Не одна. И так грустно. Вот пока я работала, было супер,даже ребёнок, как то функционировал, дисциплина была. Сейчас раздрай полный. Я с тоской вспоминаю те времена, когда, мне кидали деньги на карту, типа, купи чо хошь. Я знала, что в любой момент я ему столько же переведу "с др". Куплю билеты на концерт, да что угодно куплю. Сейчас я так зависима, не, я борщи, щи хуярю, блины, чебуреки, вареники с вишней. Но, я зависима! 8-ое марта именно про это, нам дали право на труд, блин. Закончится учебный, долбаный, год, отправлю сына с маман на Фуджейру, сама буду РАБОТАТЬ. Фуджейра за счёт моих родителей, они не бедные, мне все ещё помогают, не могут меня скинуть с плеч))) живём в моей квартире, ездим на моей машине, кто то говорит, типа, ну мне мужик аренду платит, грубо говоря. Я так не считаю. Трудитесь все. Страшно быть зависимым и без дохода, очень страшно.