Про друзей из детства

Помню, был мелкий еще, годов так, наверное, 5-6 было, где-то в начале нулевых, была у меня соседка Вика. Миленькая, маленькая девчушка лет 4-х со второго этажа. Помню даже как мы познакомились: она каталась на велосипеде, а я лазил по всяческим конструкциям на детской площадке. И как-то она САМА подъехала ко мне и предложила прокатиться, а у меня как раз тогда еще велосипеда не было. Конечно же, загорелся от такого предложения и поехал кататься. Она бегала за мной и смеялась. Как завершилось, правда, это знакомство не помню... Помню только как через пару дней она появилась на пороге нашей квартиры и спрашивала у моей мамы выйду ли я погулять. С того момента мы были не разлей вода: катались на ее велосипеде по очереди, вместе копошились в песочке, ловили всяких букашек, в общем, проводили весело время. Тогда еще были популярны покемоны, шедшие по телевизору. Ее бабушка из окна звала нас к ним смотреть серию. Ох, какое это было замечательное время...  И потом, в один прекрасный летний день, я пришел к ней, чтоб позвать ее гулять, а ее не было. Ее бабушка сказала, что она с родителями переехала в другой город (жила она почему-то у бабушки). Тогда для меня мелкого эта новость была не такой грустной, ведь мы находили себе друзей в ближайшей же песочнице.
Сейчас я уже взрослый 22-летний парень понимаю, как же это обидно было терять такого замечательного друга)

P.S. Вика, если ты это читаешь и вспомнила себя, привет тебе от Вани с пятого этажа :)


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Может она умерла, а бабушка тебе соврала, чтоб не травмировать.
раскрыть ветку (7)
134
Автор поста оценил этот комментарий

А ты оптимист )

28
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не было никакой Вики...

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И никакого Вани, а пишет это все бабушка...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, так и закончится история.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты писец!
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм один вспомнился..
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, лучше бы не вспоминал(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку