Про добровольную самоизоляцию

В новостях сегодня очередной сюжет показали про то, кто и чем занимается, сидя дома. Особенно доставило про занятия с детьми, мол, родители с ума сходят, придумывая им развлечения.
Такое ощущение, что до этого детей домой только переночевать пускали, а теперь приходится голову ломать, что же с ними делать.
Бля, мамашки, вы же в декрете сидите по несколько лет, на больничных - неделями - с подросшими тугосерями, подтирая им сопли, вам не в первой. Что ж из-за недельных "каникул" вой подняли, ума не приложу. А через месяц что будет??

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, миллионы узколобых, которые не могут придумать себе занятие, а только и знают, шо ныть в интернетах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня бесишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умею, практикую
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ноешь, что тебе новости не нравятся, даже пост никчёмный создал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в новостях, а в ограниченности людей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема городских жителей, согласен. У меня свой дом с участком, проблем с "чем бы заняться" нет. Сейчас обрезка яблонь, груш, ремонт баньки, теплиц... Дел дохрена и не нарушая режим. Понимаю, что живя челоравейнике можно завыть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в городе всю жизнь живу, никогда не скучала, даже сидя дома.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты первый начал, мамкин нытик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз не ною. Меня всё устраивает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты бля мамашка, папашкам тоже хуево... Когда декрет - это сначала ребенок лежит в кроватке, много спит. Потом тоже много спит, да и игры нэу него простые. А когда 4-5 лет - это с утра и до ночи "мне скучно... давай играть...", мама на кухне пашет или по дому бегает, папа пытается работать, и тут это по двести раз мааам... Паааап... Ладно садик, так ещё вечером гуляешь по часу-два. А тут что? Хуй, в четырех стенах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ты первый что ли? Хорош ныть
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже не напрягают мой ребенок и моя жена, напрягает торчать в 4х стенах продолжительное время, даже если есть развлечения и плюшки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что напряжного? Каждый занят своими делами.
Автор поста оценил этот комментарий
из-за недельных "каникул"

Ты не с луны прибыл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Поэтому и спрашивпю, что через месяц будут делать? Из окон выходить?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в "обычное" время если ребёнок не болеет, то он ходит в садик/школу, а после них или на выходных в кружки/секции.
То есть обычно дети всё равно загружены чем-то за пределами квартиры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, только переночевать его пускают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело с ребёнком целый день дома торчать, иногда хочется его выкинуть погулять. Слава богу, дома сидит жена, я работаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не вызникало таких проблем, и сейчас нет. Меня никак не напрягает мой ребёнок.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно дети, есть тонны индивидов, которые не знают, чем заняться дома и через пять дней уже ноют, как же плохо дома и можно сойти с ума.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю, КАК может быть скучно? Я в а принципе не знаю, что это такое.
показать ответы