Про доброго дедушку

Сажусь в ночной плацкарт от Москвы до Питера. Дед с верхней полки мне говорит : "Внучка, я храплю жутко, ты ночью за ногу меня подёргай, я и перестану." Думаю, как повезло, добрый человек, в положение окружающих входит. Храпеть он стал как голову на подушку положил, но мне тоже будить не хотелось. В час ночи уже дурно стало, дёргаю деда за ногу, он как врезал мне, как сивый мерин блин и говорит: "Ты чо, ох*ела?!". И лег спать.

А я сидела до конца поездки и думала, что это было.

Про доброго дедушку Поезд, Дед, Нежданчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Когда фгдс проходил, дед перед заходом в кабинет предупредил что он громко хрипит. Через несколько минут из кабинета послышались звуки как в фильмах когда кого-то душат. Только раз в 5 громче. Девушка и женщина из очереди передумали, сказали потом пройдут. Молодая беременная которую привела медсестра тоже отказалась сейчас проходить.
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда прошу записать самым первым, во-первых тупо брезгую, а во-вторых могу сыкануть и смыться оттуда D Процедура всё таки не самая приятная

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень то и страшная процедура. Главное - дышать правильно. Когда проходила, рядом был кабинет колоноскопии. Оттуда прям крики доносились
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, правильно, вдох-выблюх
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - дышать правильно

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ладно. есть у меня вопрос, который мучает уже долго. итак.

если запихнуть в себя такую, не побоюсь этого слова, хуёвину, а потом доставать, и вот как она, облизать конец, можно ли почувствовать вкус своего не успевшего перевариться обеда?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт такой "хуевины" не знаю, настолько ли глубоко она достаёт. Но когда к концу ФГДС вытаскивают "шланг с фонариком", можно почувствовать вкус желчи. На полный желудок запихивать в себя подобное вряд ли кто-то будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому собсна и говорят не пить не есть 8 часов перед процидуркой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ох ты ж ёпти. такого шланга мне не надобно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже есть замена эти варварским способам, капсула для обследования жкт. Но не в моём селе конечно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никуя, спросил врача-ФГДСника - таи фуфло полное, куда упала, там и снимает, весь желудок не осмотришь.
Шланги тонкие появились, это да. А капсула суть фуфло и пока даже в перспективе лучше не станет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда проходила эту жесть, организм среагировал сперва слезами, а затем - соплями. Офигенно было правильно дышать с забитым носом, точнее, нереально. Врачи то ли не заметили, что пациент задыхается, то ли решили забить и доделать. Бррр

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, перед таким процедурами всегда капли в нос капнуть надо, даже если соплей нет, после слез могут случиться.
Автор поста оценил этот комментарий

слёзы были. ааааа. вспомнила, врач, который проводил процедуру, был очень даже сиМПАТИШный, с голубыми глазами)))) опозориться было нельзя, и я стойко выдержала это испытание.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колоноскопия без наркоза? Ужас
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С наркозом или без - история умалчивает. Я только слышала крики.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во было бы весело, если бы с наркозом дед хрипел

Автор поста оценил этот комментарий
В состоянии наркоза не кричат, как бы
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек(я) волнуется, то дышать ровно не всегда получится. Но потом само как-то всё проходит...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое стремное в фгдс - это когда во время впихивания зонда начинаешь рыгать как жирный мужик после пяти литров "охоты крепкой")) вот это реально стыдно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а на тощак никак?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я даже на тощак рыгал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. А как это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда блюёшь, а нечем. Т.е зонд выблевать хочется.

Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фиброгастродуоденоскопия

Автор поста оценил этот комментарий

проще говоря функциональной исследование желудочно-кишечного тракта путём запихивания туда зонда с камерой и фонариком

Автор поста оценил этот комментарий
Восемьдесятьвосьмушники после НГ будут тридцатилетними драконами. Хехе. Не удержался от комента, взглянув на ваш ник.
Автор поста оценил этот комментарий

*фгдс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервые проходил. Думал сдохну. Дышать невозможно,постоянно слюни текут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное заморозку не делать и всё норм проходит. И пытаться дышать ровно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку