Про дилеров в Англии

Надпись: "получи свою доставку". Дилеры в Англии не шифруются от слова совсем, эта наклейка с QR кодом была замечена в популярном туристическом районе Сохо, недалеко от Чайнатауна, но это не предел наглости и безнаказанности.

Про дилеров в Англии Курьер, Англия, Закладки, Великобритания

"получи свою доставку"

Недавно ко мне на улице просто подошёл парень и в лоб задал вопрос: "сколько тебе приходится ждать доставки после заказа" и говорил он не о пицце, а вообще если ваш телефон попадает дилеру, то в праздники спокойно можете ожидать рассылок с разнообразными выгодными предложениями и речь не только о безобидной травке, ну а в обычные дни вас будут оповещать о пополнении запасов одурманивающих веществ или чём-то необычном поступившем в продажу.

В Англии травка фактически декриминализованна, это значит, что в большинстве случаев полиция просто пожурит продавца, изъяст то, что будет при себе на продажу и отпустит его на все 4 стороны, а на человека с косяком в зубах даже не обратит внимания.

Я слышал о людях покупающих через даркнет что-то и им посылки приходят простой почтой, а вот про использование Телеграма и какие-то закладки не слышал никогда.

Слышал историю о том, что в городе Лестер администрация одной из школ попросила родителей не курить травку когда провожают детей в школу.

Юнюхать травку на улице можно чаще чем в Голландии, особенно в Лондоне, машину за которой тянется шлейф из запаха травы полиция не имеет права останавливать, разве, что водитель ведёт себя опасно для окружающих.

К сожалению или счастью разговоров о легализации пока не слышно, недавно только разрешили медицинскую травку...

Кому удобно есть телега со всяким про Англию: https://t.me/emigrantsUK

Великобританская губерния

50 постов28 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить что угодно связанное с Великобританией.

Нельзя постить что угодно не связанное с Великобританией.