Про девушку и билетик

Читатели, доброго дня. (Пишу с утра, так что думаю, со временем суток не ошибусь). Было в самом начале девяностых,ещё всё хозяйство союзное фунциклировало, народ на заводах в  три смены трудился. Закончилась смена (первая), я стою на остановке, жду автобус. Вариантов два:либо 15 автобус, либо 33.15-е идут один за другим, но ближайшая к дому остановк на Горького, это  ещё 15 минут пешком шлепать. У 33-го есть остановка на Сатпаева, рядом с моим тогдашним местом обитания, но ходит редко. Лето, жара за 30,стою,терплю,жду 33 - ий. Шлепать по жаре четверть часа не улыбается. Дождался, втиснулся, пилю потихоньку. Билета нет, ну да по молодости лет за грех не считал. Еду себе, еду, в своих думках, слышу от дверей ор характерный. Контролёр.  Я почти в центре автобуса, людей как селёдки, время есть. Рядом со мной девчонка симпатичная обратился к ней с просьбой продать билетик, если есть. Тогда такое практиковалось. Отдал ей денежку, взял заветный кусочек картона, протискиваюсь к  компостеру. И тут смотрю, на обратной стороне билета номерок телефонный. Поворачиваюсь к девчонке-она уже у дверей, выходит. Я в ступоре, гадаю реально мне послание или ошибочка вышла. Кароче, на своей волне. В реальность меня возвращает голос водителя".. двери закрываются, следующая остановка - улица Горького.".  Ну чо, вылез на Горького, разорвал на фиг билетик, и почапал к себе на Сатпаева...