Про детей и стомотологов

Знаю, моя история не тянет на горячее, но я решил поделиться.

К посту http://pikabu.ru/story/kak_nado_vospityivat_detey_4624755


Как то в школе, классе в 5м, нас привели на плановый осмотр у стоматолога. В кабинет заводили по 4 человека, Врач просил сказать "А", бегло осматривал с зеркальцем, и отпускал. У меня к тому времени уже был поход к стоматологу, с вырыванием молочного зуба. Тогда отец просто сказал мне, что возможно будет больно и неприятно, но я все выдержу, и если справлюсь хорошо, то меня ждет подарок в виде вкусняшек. Ну, я немного поныл, но в целом прошло нормально. Ну и типа как уже опытный в этом деле, я, уверенно в себе, немного пафосно и весело подшучивал над бледными друзьями, ожидающими у двери, пытаясь их приободрить. И вот, когда пришла моя очередь, я, с легким волнением, скрываемым за воодушевлением с улыбкой сел в кресло.


И тут Врач заметил плохой зубик, причем большой, боковой, жевательный, не знаю я как они правильно называются. И сказал что будет вырывать.


Сложно объяснить что я чувствовал в тот момент, на самом деле я больше боялся что мне сделают укол в десну, как в прошлый раз. Но не успел я об этом подумать, как врач просто взял щипцы и выдернул его. О__о Я даже понять ничего не успел. Был очень громкий хруст. Я очень быстро осознал что все уже случилось, и испытал облегчение.


Но самое веселое в истории было тогда, когда я поднялся на ноги и с улыбкой пошел на выход - трое моих друзей стояли бледные, с разинутыми ртами, и смотрели на меня с непередаваемым ужасом и восхищением одновременно. Незабываемое чувство)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за зверь - стАмОтолог?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл говорит что Стам - это такой футболист, думаю Стамотолог это человек, который изучает футболистов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку