Про детей и наглость "яжматерей"

Сижу на Пикабу довольно давно, но представлялось случая зарегистрироваться.

Живу с матерью, но так случилось, что она была вынуждена уехать к подруге в другой город, на пару недель.

Через пару дней в холодильнике кончились продукты и нужно было идти в ТЦ.

Настал момент идти за покупками в ближайший ТЦ. Особо много я не покупаю, всякого по мелочи для "перекуса", т.к полноценно готовить бывает иногда лень.

Покупаю лимонаду, чипсов, всякие ингредиенты на пиццу, ну и еще всякое незначительное.

Все из раздела "Быстро съесть" кладу на кассе в один пакет, а остальное, соответственно,  в другой.

Разложил все по пакетам, начинаю оплачивать покупки. Скидочную карту дал, деньги дал. Жду лишь сдачи. Оплатил, собираюсь брать пакеты и вижу, что одного пакета нет. Осмотрелся, ничего не увидел, иду к охране описывать ситуацию.

Посмотрели по камерам и увидел, что некий парень (Лет 12-14) просто забрал мой пакет у кассы и пошел дальше с мамой по ТЦ. (видимо просто взял лишний пакет).

Через пару минут прогулок по ТЦ нашел их и говорю, - У вас ребенок мой пакет с продуктами забрал, верните пожалуйста. Мать смотрит на меня с недоумением и выдает, - Что забрал? У нас все свое.

Я начинаю говорить про то, что у кассы пакет нечаянно зацепил, на камерах смотрели,  а так же стал перечислять все то, что было в том пакете.

Мать проверила пакет и заявляет на пол ТЦ, - ТАК ЭТО НАШ ПАКЕТ, ЧТО ТЫ ТУТ ПРИЦЕПИЛСЯ.

Показываю чек и прошу показать пакет.

Мать на отрез отказывается возвращать пакет и настаивает, что все это ее.

Ребенок уже сам понимает, что это не их пакет и собирается уже мне отдавать его, но мать его останавливает и просит его не вмешиваться.

Потом подходит все тот-же охранник, который видимо потерялся в процессе поиска матери с ребенком, и рассказывает про ситуацию, камеры с ребенком и т.д.

Мать извиняется, просит ребенка отдать пакет и "ругает" его за такую оплошность.

Когда конфликт был исчерпан, я снова с ней пересекся у выхода из ТЦ, а она сказала, что мною быть х##во, я никчемный человек, да и вообще лучше бы вообще не совался к ней и ее ребенку.

Пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. Но это мелочи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, это не Яжмать, это воровка. И сына своего она так воспитывает.

раскрыть ветку (27)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему яжматерей не пиздят? Мир буде лучше и добрей.

Пару раз полежит в коме и станет тише, скромней.
Просто отпиздите яжматерей.

раскрыть ветку (24)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще можно было просто сдать ментам))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

она бы сказала, что ребенок случайно взял пакет на кассе - расстреляйте нас теперь!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пацана на учет бы поставили как минимум. 100 %. В следующий раз задумались бы..

Автор поста оценил этот комментарий

да это лучше, но иногда из-за их поступков, просто хочется взять и уебать)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо мной живет яжматерь. На вид лет 23-25, но выглядит очень потрепано. Около 1.5 лет назад её мелкая "пошла" и я это заметил с первого дня. Через полгода топающие шаги превратились в ежедневные забеги, причем бегали, похоже, с яжматерью наперегонки часов по 6-8 в день и судя по всему в обуви. Как-то раз я поднялся к ней и попросил позвать мужчину, на что получил ответ, что "папы у нас нет". Попросил её говорить ребенку, что по квартире нельзя бегать и стучать всем, чем только можно в стены и пол (начиная с 7 утра. Особенно приятно в выходные под это просыпаться). Реакции ноль. Сразу оговорюсь, что у меня есть племяш и у моих друзей есть дети и сам я помню, что родители мне всегда запрещали бегать по квартире, собственно как запрещают детям вышеперечисленных и они слушаются. Через пару месяцев зашел опять сказал, что надо это как-то решать, на что был с ходу послан на 3 буквы со словами, что до 23:00 творю че хочу. Вот так и живем уже 1.5 года. Прихожу с женой с работы и слушаю забеги до 21-22:00. Слава богу хоть не каждый день. Зато в выходные как по часам просыпаемся мы в 7:00 от стука чем-то по нашему потолку. Я вот хз че делать. Она агрится на нас ужасно, двери не открывает. По хорошему никак не получается, а по плохому? Ну приду к ней и скажу, что оторву нахуй ноги и ей и её выблядку, так она пойдет соберет ментов, кучу яжматерей и напишут на меня заявление. Включал несколько дней подряд дабстеп на всю катушку и уходил на весь день - ноль реакции. Шкодничать с её дверью или еще что? Она прекрасно знает, что я на неё зуб точу. Стучать по батарее по ночам тоже не помогает, один раз эта тварь даже ментов вызвала после таких стуков. Да и соседи по стояку вряд ли рады были такому.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь кастрюлю литров на пять, прижимаешь ее к потолку(можно на шкаф и книг подложить),надеваешь на кастрюлю наушники и включаешь что душе угодно ,тебе будет практически ничего не слышно, а им как будто в первых рядах на рок концерте, музыку оставить до полного за*** соседей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Новенький штоль ? -

http://pikabu.ru/story/_3092657

#comment_44490440

После доложишь о результатах. Подписался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первое, что попадается в постах о том, как отомстить соседям. Однако Слабо верится, поэтому не пробовал. Но попробую)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждёмс)

Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно, во времена андалов и первых людей, на пикабу писали пост, как можно соседей сверху наказать с помощью воды священной и наушников заебатых.

Вот пост: http://pikabu.ru/story/challenge_accepted_3092657

Автор поста оценил этот комментарий
С такими по-хорошему пытаться уладить дела бесполезно, надо сразу дверь квартиры дерьмом обмазывать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сам полицию раз в несколько месяцев вызывай. или потраться на экспертизу по ударному шуму. может там стяжки нет и дырявая плита
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую! у нас двое таких скачут по потолку, лет по 8-10 коням. а девка еще на скакалке скачет. в будни до 23,а в выходные до 1-2 ночи. плюс сами родители побухивают. так что там разбираться без толку. и сами ходили, и полиция приезжала. успокаиваются,а через день все по новой. я их по утрам будила громкой музыкой, а толку-то. проснутся, погуляют и обратно спать. тоже дикое желание подняться, вырвать ноги и в жопы им запихнуть,чтоб неповадно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь,но примерно такой же эффект(во всяком случае,в старой кирпичной пятиэтажке) производит обитающий на этаж выше кот...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу поверить. Собака еще куда не шло, но кот... Котов в упор не слышно, как они ходят, а чтоб коты бегали по 8 часов в день это чудо какое-то имхо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один хороший способ.

Набираешь полную кастрюлю воды до краев и накрываешь все это дело пленкой.
Далее ставишь в плотную к потолку подкладывая книги и всякую херь.
Потом одеваешь на кастрюлю наушники и включаешь Самую ужаснейшую и наидерьмовейшую музыку.

Вода хорош  усиливает и передает звук в бетонные перекрытия. У тебя будет тишина, а у соседей с верху ад.
Даже когда соседка придет к тебе домой чтобы проверить громкость твоей музыки, она ни чего не услышит а кастрюля на шкафу не вызовет подозрения. Делай до тех пор пока не перестанет топать со своей личинкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант "оторвать нахуй ноги и ей, и её выблядку" мне понравился, но в этом, бл.ть, мире такого без последствий сделать нельзя (позовёт ментов, кучу яжематерей и тд...)

В любом случае, я здесь с той же причиной, только мелких выблядков особей 5, 6 или 7, уже со счёту сбился и ситуация такая же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И не обязательно отрывать. Я имел ввиду просто напугать хорошенько

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что яжематери минусуют). Хотя я специально оставил свой коммент под комментом с призывом к ББПЕ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Идентичная ситуация, но уе*ан сосед. Этот диградил лет 30 от роду "бутырку" и прочую шваль слушает на полной громкости с фразой "до 23.00 че хочу то ворочу". и клей в замок и менты - похрен. Но живет эта тварь подо мной... И я знаю где у этой сцуки висит люстра))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Залей ей дверь монтажной пеной.

Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголят сие уста
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо... Но верно!!! (хоть и сама мать, но надеюсь не ЯЖмать) 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
2
Автор поста оценил этот комментарий

О брат, это жулики!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не просто воровка это уже целая банда, ребенок блин, 12 - 14 это уже не ребенок, с 13- ти садить можно!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку