Про детей и наглость "яжматерей"

Сижу на Пикабу довольно давно, но представлялось случая зарегистрироваться.

Живу с матерью, но так случилось, что она была вынуждена уехать к подруге в другой город, на пару недель.

Через пару дней в холодильнике кончились продукты и нужно было идти в ТЦ.

Настал момент идти за покупками в ближайший ТЦ. Особо много я не покупаю, всякого по мелочи для "перекуса", т.к полноценно готовить бывает иногда лень.

Покупаю лимонаду, чипсов, всякие ингредиенты на пиццу, ну и еще всякое незначительное.

Все из раздела "Быстро съесть" кладу на кассе в один пакет, а остальное, соответственно,  в другой.

Разложил все по пакетам, начинаю оплачивать покупки. Скидочную карту дал, деньги дал. Жду лишь сдачи. Оплатил, собираюсь брать пакеты и вижу, что одного пакета нет. Осмотрелся, ничего не увидел, иду к охране описывать ситуацию.

Посмотрели по камерам и увидел, что некий парень (Лет 12-14) просто забрал мой пакет у кассы и пошел дальше с мамой по ТЦ. (видимо просто взял лишний пакет).

Через пару минут прогулок по ТЦ нашел их и говорю, - У вас ребенок мой пакет с продуктами забрал, верните пожалуйста. Мать смотрит на меня с недоумением и выдает, - Что забрал? У нас все свое.

Я начинаю говорить про то, что у кассы пакет нечаянно зацепил, на камерах смотрели,  а так же стал перечислять все то, что было в том пакете.

Мать проверила пакет и заявляет на пол ТЦ, - ТАК ЭТО НАШ ПАКЕТ, ЧТО ТЫ ТУТ ПРИЦЕПИЛСЯ.

Показываю чек и прошу показать пакет.

Мать на отрез отказывается возвращать пакет и настаивает, что все это ее.

Ребенок уже сам понимает, что это не их пакет и собирается уже мне отдавать его, но мать его останавливает и просит его не вмешиваться.

Потом подходит все тот-же охранник, который видимо потерялся в процессе поиска матери с ребенком, и рассказывает про ситуацию, камеры с ребенком и т.д.

Мать извиняется, просит ребенка отдать пакет и "ругает" его за такую оплошность.

Когда конфликт был исчерпан, я снова с ней пересекся у выхода из ТЦ, а она сказала, что мною быть х##во, я никчемный человек, да и вообще лучше бы вообще не совался к ней и ее ребенку.

Пришел домой, а в пакете не оказалось шоколадки. Но это мелочи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, а напуркуа нам знать за вашу маму? Нет, таки к ней все относятся уважительно, как и вы, надеюсь, но к данному рассказу это отношения не имеет. Или ви хотите сказать, шо к своим 18 годам самостоятельный поход в магазин без мамы большое событие? Таки у меня для вас плохие новости.
И да, я тоже негодцю по поводу действий малолетнего поца.
раскрыть ветку (41)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже историю прочитала так: я здоровенный детина в магазин не хожу, моя бедная мать всегда делает это вместо меня. А тут пришлось... и у меня отобрали шоколадку. Пойду пожалуюсь на Пикабу...
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ему 15 лет?
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг мы все в матрице? На то оно и "вдруг"
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ложки не существует...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А руки-то - вот они!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал узбек, глядя на плов.
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала Арья показывая кусок пирога
Автор поста оценил этот комментарий
Wake up Neo
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в 15 лет сложно одному в магазин сходить?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема?

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама для достоверности истории это такой ход повествовательный чем больше всяких подробностей тем истории кажется достоверней. Вроде как:
- Мне в детстве дрочила писюн сама Паммелла Андерсе(ну как то звучит неправдоподобно)
- В детстве я часто ездил к бабушке в деревню, у неё был рыжий кот Васька. А соседкой у неё была мать Паммелы Андерсон так вот иногда к ней приезжала дочька и поддрачивала парням за сараями, ну и мне один раз связло.(как то так:))

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что то хреновая история.

Я однажды ездил проездом через Свердловск в Москву. Дело было 10 лет назад. Место мое было в купе вагоне. Зайдя в купе, я позабыл куда дел билет и паспорт. Потратив 5 минут на обыск сумок, я медленно начал охуевать. Через 2-3 минуты поезд должен был тронуться, а я без документов. Но все обошлось, мне брат через окно вручил документы, которые я ему дал подержать когда покупал чебурек на вокзале.

Короче, в этом вагоне у меня Дженифер Энистон и Кортни Кокс отсасывали.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все же знают,что покупать чебуреки на вокзале нельзя!)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что если бы не этот чебурек, то глюков с Джени и Кортни ему не видать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реализация такой фантазии стоит отравления)

Автор поста оценил этот комментарий
Манту мочить тоже нельзя. Но ведь хочется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно. тереть нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если никто не видит, то можно
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как охуели остальные люди в купе
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачетно заинтриговал!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные фантазии покоя не дают?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это чиста как пример...
Правда правда

Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

В ТЦ я сам не закупаюсь, просто всегда маме помогал продукты носить. Мне хватает просто купить вещей на перекус в ближайшем магазине.

Моя оплошность с повествованием, признаю, сейчас исправлю.

Парень то ладно, понял про пакет, но мать не признавала его ошибки.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе мелочи!!! Пишите адрес и опишите даму лига справедливости выезжает)
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лига пиздюлей?

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Лига справедливых пиздюлей

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лигу геолог звать?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что под постами с какими-либо "нарушителями" стоит прикреплять голосование. В нём будут указаны лиги. И будет по нему ясно какая лига будет ответственна за возмездие!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только нужно ей приклеить табличку,где будет написано, что нефть из динозавров делают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лиге справедливости срочно требуется бригада геологов :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нефть. Динозавры. Делают. *убегает в закат*
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может эта лига в кремль скататься или по судам рейд устроить? А то как-то хуево в этих местах с справедливостью в последнее время.

10
Автор поста оценил этот комментарий

хм. очень похоже на то, что ничерта это было не случайно и пакет парню именно мамаша сказала взять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно, причем здесь термин "яжемать".

История про наглость и хамство человеческое.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз писал же,волновался, на нервной почве словесно продристался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку