Про деревья и ягель

Я обожаю деревья. С детства. Бабуля говорила, что я любила к березке прислоняться или прям обнимать ее. Мне кажется, что в деревьях как будто течет энергия мощная, прикасаясь к ним я чувствую себя бодрей и веселей. Люди вокруг тоже очень радуются, глядя на мои безумства.

Вот я делала эту фотку, потом потёрла кору, щупанула ее, а невдалеке тетенька остановилась и наблюдала. А потом "я думала, вы мох собираете". Хм... мох... видела я цену на ягель, который как лакомство продают, неплохой вышел бы стартап🤣 400р за 15 грамм, кажется. шутка, я знаю, что ягель лишайник, и он так медленно растет, что неча его у оленей отбирать.

А ногти у меня разноразмерные, потому что утром, застёгивая джинсы, я дерганула застрявшую молнию от души и сломала половину ногтей. И не все успела подточить до нужного размера. Красота невообразимая, но хотя б дома приключилось. А когда-то я так в туалете кафе обломала ногти и вышла прекрасная, как Зена, расцарапавшая морду врагу. И, разумеется, пилку я забыла в тот день дома.

Хотите как-нибудь расскажу, как я застряла в туалете кафе, потому что замок не отрывался? 🤣🤣 я могу...

Про деревья и ягель Истории из жизни, Невезение, Дерево