Про дебилов-водятлов

Навеяно постом про автоаварии: https://pikabu.ru/story/odna_iz_samyikh_zakhvatyivayushchikh...

меня за прошедшие два дня чуть не сбили дебилы дважды.

Ситуация №1, вчера:

Вечер. Выхожу из маршрутки. Надо перейти на другую сторону. Шагаю. Боковым зрением вижу, что мужик, шедший передо мной, резко ускоряется. Мгновенно понимаю, что там кто-то особо резвый. Аккуратно выглядываю. Да, так и есть. Мудила на "Рио" несется где-то за 100км/ч по жилому району. Вечером. Остановился, проорал ему пару матерных, глубоко вдохнул, пошел дальше на ватных ногах.

Ситуация №2, сегодня:

Утром, перехожу Б. Лубянку по зебре. Т.к. у меня въевшаяся привычка всегда крутить башкой на 360 градусов, по заветам Леонида Быкова, вне зависимости от наличия "зебры" или скорости транспорта, аккуратно выглядываю за машину. И едва успеваю остановиться. Еще один долбоеб с номерами "амр" проносится с хуй знает какой скоростью не взирая на светофор и "зебру".


Мать вашу так блять! Соблюдайте сука скоростной режим!!! Неужели так прикольно потом сидеть за решеткой?? Или вы сука думаете что откупитесь? А в глаза потом себе смотреть норм будет?! А если жена ваша с ребенком в такую же ситуацию попадет?
Тьфу. Извините. Накипело, и еще не отпустило. Как задумываюсь что за последние два дня мог дважды на том свете оказаться из-за идиотов, плохо становится.

Это же относится и к пешеходам. Ебанырот! Наплевать что ты по зебре идешь! Наплевать что рядом вроде как никого нет. Наплевать, что движение односторонне! Дважды налево-направо глянь, прежде чем шаг делать. Иначе можешь шагнуть в другой мир... Потому что от дебилов не застрахован никто.