Про дебилов, которые слушают музыку на динамике.

Многих из нас напрягают модники, которые слушают музыку на колонке/на динамике телефонов общественных местах (в маршрутке, на лавочке под окнами и т.д.), так вот мой коллега решил их потроллить.

Славик (главный герой повести), парень довольно таки крепкого телосложения. Идем мы как-то с ним с работы и видим на лавочке 2х парней, которые слушают какой-то рэп и с грозными лицами щелкают семки. Товарищ говорит: "стой, смотри" и начинает громко ржать и тыкать пальцами на меломанов с криками: "гля на этих придурков, послушай, что они за говно слушают!". Парни моментально сбросили с себя гримасы суровых, видавших в жизни все мужиков, переглянулись и с покерфейсами двинули бочком с лавочки, не забыв выключить музыку.

Когда приступ истерии прошел, Славик мне рассказал, что так делает постоянно, когда видит таких уникумов и утверждал, что работает в 100% случаев.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
гопник гопников троллит?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему гопник троллит? Прошу объяснить.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще ты прав, на троллинг не похоже. Он по идее остроумным должен быть...а это уж очень толсто даже для толстого тролля
Автор поста оценил этот комментарий
что тут объяснять? его поступок говорит сам за себя
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем что-то тонкое придумывать для деградантов, слушающих русский рэп через колонку? Им и так пойдет.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не быть самому деградантом. очканул бы он, если гопники были бы крупнее
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом дегенеративного? Он улучшил жизнь окружающих, поскольку (хотя бы на какое-то время) дауны выключат свою колонку. Способ работает, значит он подходящий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что то, что он сделал дегенеративно. Дегенеративно то, КАК он это сделал. Неужели непонятно?
Автор поста оценил этот комментарий
Инстинкт самосохранения - это плохо?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
плохо, что он свою точку зрения может только дрищам высказывать
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вы так считаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь он подходит к здоровым дядькам? По твоим словам он сказал, что это работает " в 100% случаев", согласись, что будь иначе, ему бы кто-нибудь да захотел бы дать по репе. Ну или его 100 процентов это 2 случая. Хз. Я сам ненавижу, когда в общественных слушают музыку через динамик или колонки, но уподобляться быдлу тоже не катит. Можно по-другому сказать. И вообще насколько твой кореш здоровый? Сколько весит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
100+ при росте около 180см. Занимается Тайским Боксом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем еще? массу тайским боксом не нарастишь, сколько занимается?
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь поступать как ты и высказывать её в интернете?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой остряк. Такие как ты бесят не по-детски. Я высказал свое мнение - ты поперся со своим ко мне. ОК. Подискутируем, но нет же. Надо включать свое "псевдоостроумие". Знаешь ли, если человек высказывает свое мнение в интернете (как только и можно посредством пикабу) это не значит, что в реале у человека язык в жопе, так что не суди всех по себе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты сделал, факты. Нам нужны пруфы, Билли
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы чего?
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку