Про Дашу и питбуля ч.2

После моего первого поста про питбуля количество мои подписчиков резко увеличилось, поэтому вот вторая часть - что произошло в нашей истории после моей публикации. Во первых, приезжал лайф и снял сюжет. На его основе Вести.фм опросило председателя комиссии по безопасности общественной палаты Антона Цветкова. Антон заявил, что возбуждено уголовное дело  против Даши. Видимо, он был не вкурсе, что уголовное дело завели еще раньше, после наших обращений в прокуратуру. Я написала в редакцию Вести.фм, но они мне так и не ответили. Ну, в общем-то, их право)


Попутно я написала в Московские происшествия и они (правда очень классные ребята, если вы читаете - спасибо вам еще раз) выложили мой пост без каких-либо исправлений и там впервые в СМИ появилась подробная информация про все наши злоключения.


Даша не осталась в стороне и написала заявление на меня. Там все скопом - и то, что я натравливаю своего добермана на собак, и то, что гуляем мы с ним явно в измененном сознании под действием психотропных препаратов, и то, что это Даша боится за свою жизнь и здоровье, потому что я неадекватка та еще и то, что без ее разрешения нельзя использовать фото. Даша написала все, что смогла придумать :) Жаль, что Даша весьма бегло прочитала статью о ложном доносе и не учла возможных последствий. Ровно как и не учла того, что фотографии, выложенные ею же в публичный доступ могут быть использованы всеми, кто захочет. Упс. А писала ведь от души, видно, что старалась :)))


После этого приезжала Россиия 24 и сняла годный сюжет. Жаль только что опять очень вскользь сказали о том, что у нас просто адовый затык с полицией, которая хоть убей ничего не хочет делать. А в остальном все очень даже хорошо. Полиция кстати все так же держит найтралитет - никому из пострадавших они не звонили, что там они делают - неизвестно.

Пока больше писать не буду, ну, хотя бы до тех пор пока не проснутся наши органы правопорядка или Даша опять что-нибудь не учудит.