Про человека с двумя раками в тыковке

Не знаю зачем я тут пишу, но @i.marketolog, уверен что это что-то изменит. Хотя он и умудрился меня убедить разродить этот пост.
В общем жизнь подкинула мне сложные испытания в огромном количестве и только благодаря верной жене и замечательной дочери у меня не опустились руки. Лечился я от глиомы ствола мозга, облучение, химия. Куча препаратов. Но лечился платно, т.к. спасибо бюрократии дождаться своей очереди можно только к патологоанатому. Даже дочь к лору записать нельзя, просто потому что систему записи так хорошо поднастраивают когда надо.
Лечился я долго и с переменным успехом в силу разных обстоятельств. Не буду загружать семейными разборками... И тут спустя месяц после последнего посещения врача, я узнаю что у меня появилась невринома слухового нерва! Очередное испытание подумал я и заржал. До сих пор ржу когда говорю что у меня два рака. Пока она не большая, но выросла буквально за месяц. Очень сложно по симптомам отделять, где какой рак развивается. Из текущих лекарств мне доступен только метотриксат. Дёшево и список побочки не такой уж и страшный если читать без света с закрытыми глазами. По-скольку было облучение, то облучаться уже нельзя. Галлюцинации это то с чем я свыкся. Про боли молчу, это мелочи (брехло, это ппц как больно и хочется сдохнуть, но нельзя). Взять деньги на продолжение лечения мне негде. На нас 3 кредита. Единственный доход, это моя машина, которая тоже в залоге. Устроился в Яндекс такси. В общем как-то так.
Самое ужасное в этой истории что родственники которые могут помочь, периодически спрашивают как я себя чувствую... Это просто издёвка, лицемерная издёвка. Я очень сильно злюсь и без них. Жена плачет постоянно, я говорю что всё будет хорошо, но когда начинаются реальные приступы... В общем самое ужасное это видеть и не мочь ничего сделать. Я хочу как можно скорее выздороветь. Чтобы доча моя любимая радовалась тому что мама сегодня не плакала, чтобы готовила со мной вкусные пироги и говорила что нужно положить еще, потому что я не помню. Она лучше всех) добрее, справедливее. Мы никогда ее не обманывали и она за честность. Растёт как на дрожжах. Хотя это борщь с сухариками по ночам) вот сегодня она спит, утром в садик отвезем и опять в поисках заработка и маленького призрачного шанса на жизнь с любимыми. Болезнь показала кто есть кто. Всё лицемерие и гнилость якобы близких людей.
Будьте честны и жизнь ответит тем же (нихрена). Простите за пост. Всем спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня! Люблю пикабушников за юмор без злости. Последний тег очень понравился.