Про человеческую жадность и глупость. Негодования пост.

И так прошедшим летом невольно пришлось стать инспектором рыб.охот.надзора на участке реки в 30км, знакомый попросил на некоторое время подменить его, мне быстро состряпали документы благо у нас в стране с этим проблем нет, если есть знакомые в администрации. И знаете я просто охренел от жадности некоторых людей, у нас разрешено ставить не более 30м сетей с ячейкой 45мм, на одного человека. А по факту ставят по 7-10 сетей с ячейкой 35-40, и тупо не понимают что они нарушают экосистему данных водоемов(заводи, озера) вылавливая не по одной сотне килограм рыбы. 

Но это так, в принципе я понимаю, что большинство людей не от хорошей жизни занимается отловом рыбы в таком количестве, и часть людей вообще тупо живет на этом. Меня взбесило другое, а именно ТВАРИ которые бросают сети, я снял 4 сети с протухшей рыбой, насколько надо быть ебланом чтобы бросить сети в воде сука(если вам пидорам сеть больше не нужна возьмите и сожгите её), вы хоть на секунду блять задумываетесь, что этим вы убьете водоем полностью, и в последующие годы там кроме микробов вообще никого не будет блять. Вы сука думаете только о своем ебаном брюхе пидорасы, ради сиюминутной слабости вы сука готовы уничтожить все вокруг себя, знаете мне порой начинает казаться что люди бля гораздо хуже животных. 

А места где эти "рыбаки" останавливаются, это же пиздец, просто настоящий пиздец, они готовы все засрать мусором привезенным с собой, банки, пакеты, пластик, бутылки. Это просто блять нет слов, ну как можно относиться к природе, с таким сука безрассудством, вы что блять, у себя дома тоже мусор по комнате раскидываете? Можно же блять сжечь основной мусор, или в крайнем случае выкопать яму и закопать блять, но нет сука мало того что накидаем вокруг стоянки так еще и блять в 300-400 метрах от нее. И это место, скажем так, не для всех , простые отдыхающие за 60км от ближайшего нас.пункта не поедут. 

Да, есть и нормальные люди, которые приехали отдохнуть половить рыбы, попить водки, посидеть у костра, и им так же нихуя не приятно сидеть блять на мусоной свалке и разгребать мусор за теми кто это сделать не в состоянии. 

Я выговорился, и пожалуйста будьте более благоразумными, не портите окружающую нас природу, оставьте её в первозданном виде для будущих поколений.