Про буллинг/недобуллинг (моя история без негатива)

Это не в школе было, а на, так сказать, работе (вернее "халтуре"). Короче, виделись мы с этим товарищем не каждый день.
Так вот, в один прекрасный день приходит он, и меня приветствует словами "Здравствуй, здравствуй!.." и лицо довольное. Я этот школьный прикол помню, конечно (кто ж его не помнит), так что ухмыльнулся только, типа во мужик хохму вспомнил!

На второй раз такого приветствия я тоже ухмыльнулся, но кривенько. Подумал, он, что реально не понмает, что я и с первого раза понял, что он так пошутил.

На третий раз моей реакцией было скорее изумление: "ему, что это реально нравится и он думает что я не выкупаю смысла?"

Далее я просто забил и просто здоровался в ответ. Мне было скорее интересно, когда ему самому нодоест. (Тем более я не такой и мордастый 😉)

ВАЖНО: Меня это реально не задевало, даже веселило, что взрослый мужик так себя ведёт

Ну, больше года так продолжалось. И тут... приходит он как обычно и отвлёкся на что-то..
Ну я, не будь дурак, тоже решил пошутить (т.е. я реально хотел его в ответ чисто слегка под%?бать) и говорю ему: "Здравствуй, здравствуй!.."

Блин... Он аж взвился! Стал говорить, мол что это ты мне такое заявляешь! Да как так!

Мне (не поверите) аж даже стыдно стало на минуточку. Зачем хорошего человека обидел.

За сим всё, больше он так не здоровался. Даже обидно.