Про бром в армии

Всем известна байка про то, что в армии добавляют бром в напитки солдат, что б у них снизить половое влечение. Причем, рассказ у всех примерно одинаковый. Призывник приезжает в часть и в первые недели ни одного стояка с утра. Наверняка бром в чай сыплют, сволочи.
Но вы не встретите ни одной истории, чтобы проблемы с эрекцией были после курса молодого бойца.
Потому что бром никто и никуда не сыплет, и в качестве доказательства приведу свою историю.
Приезжаешь ты на КМБ, устал в дороге, не выспался, ничего не понятно, все носятся. В общем мрак. Ужин - размазанные по тарелке холодные помои. Отбоя ждешь больше как дня рождения в детстве.
И вот он отбой, только ты опустил голову на подушку, закрыл глаза, и какая-то скотина кричит: Подъём!!!
И сдобренные пинками старших товарищей, все в непонятках бегут на зарядку.
И в течении дня ты впахиваешь как лошадь: строевая, кросс, физкультура, передвигаться либо строем либо бегом, уборка территории. А если ты не успел подшиться, то встаёшь раньше подьёма, иначе ...
Пожрать, только в столовой, всего три раза в день. И это не еда, а помои, тем более по сравнению с домашней едой.
Что и говорить, в первый подъём, я свой стояк рассмотреть не успел, а вот со второго подъёма он куда-то делся.
И так у всех. Поползли разговоры про бром. У всех встала проблема, что утром привычная часть тела не встала.
Все отказались пить чай, ибо бром в нем. Но им это не помогло.
И такая ситуация длилась две недели, пока я не заболел и не загремел в лазарет. Тут я проспал двоё суток подряд. И вот, утром третьего дня открыв глаза я увидел восстановление всех функций организма.
Так, что нет никакого брома, просто устаёшь как собака, не до стояка организму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в учебке сержанты прикалывались,подходили ночью к спящему и просили трусы. Типа,дай трусы,надо сходить куда-то....короче хуйню всякую несли. Многие давали,сон то у духа крепче стояка. А при команде "подье́м" начинался цирк. Правда недолго. На зарядку же бежать нужно.
раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я на крайнем севере служил, у нас кальсоны и белуга только были. Никаких трусов. Так вот, звучит команда "Рота, подъем! Строиться на центральном проходе, форма одежды - номер раз!" И бежит толпа бритоголовых мужиков и из каждой ширинки вывалившийся хуй в такт бегу из стороны в сторону болтается. И всем на это было насрать. А тут про трусы...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже сомневаюсь. Служил на Чукотке. Зимой, да, кальсоны и синька. Летом трусы. Не могу представить, чтобы зимой выгоняли на холод в кальсонах. Да и летом. Учебка была в жарком Казахстане, там тоже в трусах никто из части не бегал.
И даже на Чукотке летом жарко. Правда, недолгое там лето, но жара стояла месяц.
Вы где именно на Севере служили? И в каких годах?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2011-2012, Печенга 08275

Понятия не имею, как там у вас на Чукотке, а у нас в располаге было центральное отопление. И никто не мерз ни в кальсонах, ни без кальсонов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас на зарядке бегали в казарме?
Пробежка же на улице всегда.
А кальсоны и летом носили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут вообще зарядка? Откуда вы ее взяли вообще?
Да, кальсоны и белугу мы носили летом тоже. Но летом обычная ХБ была, а зимой одна ХБ и одна с начесом - два комплекта.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такой прикол в детстве, в пионерлагере показали, я предложил взять в чемодане под кроватью, повернулся на другой бок и дальше спать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку