Про болезни

Будет много букв

На протяжении вот уже трех(!) лет наблюдаю у себя проблемы со здоровьем и сниженный иммунитет

Самочувствие стабильно неважное все это время, как раз 3 года назад как будто вдруг "сломался" организм. Ни с того ни сего начал часто болеть, до поступления на учебу в другом городе я болел раз в год или вообще ни разу за год,теперь стабильно ловлю вирусы каждую зиму

Учебу из за плохого состояния здоровья совсем недавно пришлось бросить

В прошлом году обычный ротовирус, которым болеют дети, дал температуру 40 и гнойный отит, пришлось ложиться в больницу т.к за 4 часа практически оглох на одно ухо, врачи в больнице не понимали откуда такая температура при такой ерунде, приглашали трех врачей и делали КТ, подозревали воспаление почек

После терапии цефтриаксоном появилась стойкая слабость в ногах которая не прошла до сих пор Однажды поймал себя на мысли, что после прогулки в одну сторону около часа средним шагом мне надо присесть и отдышаться (?!) Мне всего-то 22, что за хрень?!!!

Появилась также легкая одышка при подъеме по лестнице, на 5 этаж например

Я не был ни дрыщем ни качком, я был обычным, и меня это вполне устраивало до недавнего времени

Точно так же как то сами по себе появились запоры, НИКОГДА бы не подумал что в моем возрасте будут такие проблемы, я же не старик в конце концов, возможно виновато неправильное питание, но оно было без фанатизма; пришлось 2 года принимать слабительные, от которых меня штырило время от времени, но что делать

Из за этого, видимо, недавно вылезли паховые грыжи, которые меня не беспокоили 10 лет, их пришлось оперировать дабы не возникло осложнений, что стало для меня полной неожиданностью, карл!

Из наркоза выходил плохо, оклемался только через две недели, хоть и операция была ерундовая, тошнило и рвало в палате от наркоза одного меня, и снова бегали врачи и раз 50 спросили про мое самочувствие. Видимо, такая реакция не норма

В разгар пандемии коронавируса я был здоров как бык и весел, этой зимой я, опять же, из за ослабленного иммунитета думаю, каким то хреном подцепил его, было обидно до слез, я кашлял так, что думал сейчас порву легкие, чуть не заработал бронхит

Мой вес ниже нормы на 15 кг. для моего роста, при этом не голодаю, ем сколько хочется, да и не обращал на это до недавнего времени внимания

Все эти анализы при усталости и утомлении сдавал

Щитовидную железу проверял, анализы в норме

Анализы крови в норме

Ферритин в норме

Я был у психотерапевта, но от его приема я не получил пользы, однако и ему очень не понравилось мое состояние

Впервые в жизни сходил к психиатру, думал депрессия, тот провел тесты, результат- дистимия и ниче такого

Выписал ады, конечно же, но не знаю, имеет ли смысл пить их при дистимии, да и проблемы у меня другого плана, я думаю

Мне не хочется выдумывать себе болезни или мучать организм бесполезными исследованиями, но ощущение такое, будто какая то гадость изъедает организм изнутри. Парадокс, по анализам я здоров, а по факту болен

Я описал только часть жалоб, присутствует и апатия, и раздражительность и т.п.

Что удивительно, не пью, не курю, не употребляю, но что толку то

Короче, был молод и здоров, как и положено молодым людям

Теперь- больной, нервный, с кучей проблем

Настрочил уже очень много, крик души в каком-то смысле, всем спасибо кто до конца дочитал это нытьё. Налицо ухудшение здоровья с каждым годом, с чего это началось мне непонятно, в каком направлении обследоваться тоже, из родственников знаю только такого же больного с ног до головы дядю по линии матери, пил-курил умер в 40 лет от лимфомы. Если анализы в норме то почему болячки идут практически одна за другой? Мне уже просто интересно, что же будет следующим