Про благодарность в виде подарков. 

Под одним из постов, в комментариях, обсуждалась тема алкоголя, в качестве благодарности. В нашей стране действительно это уже стало традицией. Да и "поставить магарыч" считается самым простым и надёжным способом отблагодарить человека. Можно, конечно, подарить что-то ещё, но ведь можно не угодить человеку или вообще обидеть. Так зачем заморачиваться, если можно пойти проторенным путём. Тем более "все пьют".

И вот вспомнилось мне, что когда я работал фитнес-инструктором, мне( да и другим ) тоже периодически, довольные клиенты, таскали разного рода алкогольные напитки. Я хоть и не являюсь заядлым трезвенником, но всё же это было немного странно.  Но один случай мне запомнился больше всего и до сих пор когда вспоминаю его, поднимается настроение.

Девушка, которая занималась у меня и добилась результата, принесла огромный пакет доверху набитый фруктами. Совершенно разными, яркими и ароматными. При чём это было зимой и в мою жизнь как будто ворвалось лето. Я был удивлён и это, наверное, был самый лучший магарыч.

Так что дарите фрукты)) Даже если у человека аллергия, он просто отдаст их детям или племянникам и те будут рады и сыты)))