187

Про биомусор.

Во времена моего школьного прошлого был у нас факультатив "актерское мастерство", в народе говоря "театральный кружок". Вела его задрипанного вида женщина не пойми какого возраста, похожая на пугало.

На кружок ходили в основном девочки, а она выбирала пьесы, где подавляющее большинство ролей были мужскими. На наше недовольство всегда отвечала - "А что вам, принцесс играть что-ли?". Нет, блин, я в тринадцать лет мечтала играть солдата, барина, булочника, да хоть Кхала Дрого. По школе ходили слухи, что она ненавидит девчонок, по тому что ее муж падок на женские прелести. Хз, как там было на самом деле, но своя логика в этом была.

А однажды, я встретила её в маршрутке, она ехала со своим взрослым сыном и отчитывала его при всех. Ругалась за то, что он встречается с какой-то девушкой, говорила, что она стопудово гулящая, тупая, никудышней женой будет и вообще - биомусор! На резонный вопрос сына "Почему?", не моргнув глазом ответила:

- Неужели ты не понимаешь, потому что она - БЕЗОТЦОВЩИНА!

Этот случай я вспоминаю, когда кажется, что это мне досталась клишейная свекровь.

Берегите себя.

Дубликаты не найдены

+4
Вот прям в душу... тоже рос без отца и в школе из-за этого ко мне относились как к дерьму. И пофиг, на причины ухода отца из семьи.
раскрыть ветку 18
+11
Ага, особенно бесило, когда фыркали те, кто терпел бухающего, безработного и дающего пиздюлей мужика, но зато "дети с отцом".
раскрыть ветку 6
+5
О да, а еще бесило, что "этот не мог написать на 5, потому что дети из неполных семей тупые".
Ну или потом еще штамп типа "такие не могут создать нормальную семью".
-14
Почему вы думаете что если семья полная, то папаша - алкаш? Вы удивитесь, есть счастливые семьи.
ЗЫ с девушкой, которая выросла без отца, никогда не завожу серьёзных отношений.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

А сколько лет, если не секрет? Я просто 91 года и у нас в школе полная семья была дай бог чтоб у половины детей. Так подумать, за все время только один из моих друзей/товарищей рос с отцом.

раскрыть ветку 8
0
Тоже 91 год. Полная семья была почти у всех. Сначала у двух человек была неполная семья из всего класса, потом только у меня.
раскрыть ветку 7
+1
мда уж. у нас, к счастью, такого не было. даже если отец/мать алкаши-запойники - никто никогда и слова не произносил на этот счёт, ведь это родители и их не выбирают.
раскрыть ветку 1
+1
Вам повезло.
+3

Простое правило - не имейте дел с ебанутыми.

раскрыть ветку 1
+5

Все простые правила, как правило, постигаются уже не в детском возрасте. А в детстве обидно, да.

+1
В том году осенью забухал, въебал все - карточки, телефон, паспорт. Еще и в трезвяке пол дня мариновался. Потом в ментовке писал заяву о краже доков. Ад кромешный. Придя домой нашел листок с рабочими контактами, отзвонился шефу с маминого, он не ответил. Пошел мытся. Вышел из душа, мама говорит, мол звонили. В общем...Она шефу все рассказала, мол, бедный-несчастный, будте к нему снисходительны, т.к. БЕЗОТЦОВЩИНА. Ничего ей на это не сказал. В школьные годы самым страшным ругательством для меня было слово ублюдок, моментальная ярость 300%
+1

У нас вообще прелестно распределяли роли в школе. Ставили "12 месяцев", и решили, что добрую падчерицу должна играть отличница, потому что она отличница) А так как отличниц было 2, то в первой части играла одна, а во второй вторая. Я была хорошисткой, но почему-то класс.руководительница считала меня хулиганкой (хотя не особо-то я хулиганила, просто не всегда выполняла её указания, особенно которые были неразумными), поэтому я играла, разумеется, злую дочку мачехи) Объяснилось это как "Отрицательных персонажей играть сложнее"))

А в садике я Пугало играла на празднике осени, фотка даже где-то есть

раскрыть ветку 7
+2

но в сказке 12 месяцев есть роль принцессы. что мешало дать ее второй отличнице???

раскрыть ветку 6
+2

я уже не помню, но у нас была постановка без принцессы, чисто пошла падчерица к месяцам, ей дали подснежники, потом че-то ещё, конец

раскрыть ветку 5
+1
Где вы таких людей находите ? Больше тридцати лет на этой планете и не встречал,обидно...даже историю на пикабу не запилить(((
раскрыть ветку 1
+3

Скорее всего вы просто не заморачиваетесь окружающими, это плюс, кстати.

0
Ну, мужскими.. это забавно :-) мне Бармалей достался, было весело :-)
раскрыть ветку 8
0
Ну так не каждый же раз? Для разнообразия прикольно, но не больше.
раскрыть ветку 7
0

а скажите, в каких детских сказках подавляющее число персонажей женские? такие есть?

раскрыть ветку 6
-1

Сам ты БИО! От био и слышу

Иллюстрация к комментарию
-8

Тоже женский пол презираю, считаю их блядями и мразями продажными ссучиными тварями. Что не мешает мне их трахать иногда конечно ))

раскрыть ветку 3
+8

Опять прыщавые дрочеры своими фантазиями пикабушку заливают

+4

толсто, дружок, очень толсто.

раскрыть ветку 1
+3
Толсто, как член пикабушника.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: