Про бесплатную диагностику в авто сервисах

Купился на бесплатную диагностику ходовой. Приехал, оставил авто, там в сервисе правило- клиент не присутствует в ремонтной зоне. Что за СТО писать не буду, может кто так догадается кто так работает)поясню только что это крупная сеть. По результату - приговорили много узлов в ходовке, меня это несколько удивило, так как жалоб, стуков и прочего не имею, начал задавать наводящие вопросы по типу -что там люфт не люфт и прочее, мне кивали на все. Тут же выкатили смету на устранение неисправностей, на круглую сумму. Я засомневался, поехал сделал платно за деньги, и стоял рядом с мастером и про каждую деталюшку спрашивал по 3 раза и щупал. В общем есть небольшие проблемки как в любом стареньком авто, но в целом сумма раз в 10 уменьшилась. И так по итогу скажу как работает первое СТО -трещинка в пыльнике-шаровую под замену, трещинка на сайлентблоке -под замену его и все в таком духе. В общей меняйте  только то в чем уверены, а не уверены езжайте в другое СТО, сравнивайте результаты, 500 р. потратите ,но сэкономите десятки тысяч, ну или не сэкономите -зато не будете греть голову стоило ли делать замену
Нудный ли я, да нудный што пиздец, но деньги то мои)