Про бельдяшек

Выпивали вчера с приятелем и речь зашла о том, кто кем стал из нашего детства. Плавно тема перетекла на девчонок из бурной молодости. Ещё немного прибухнув, и продолжая рассуждения на эту тему, мы заметили некоторую схожесть у пяти историй разных знакомых.

Все пять персонажей между собой не знакомы, все они из разных периодов моей жизни, но истории очень схожи.

Поэтому я объеденю всех пятерых под одним общим именем, например Оля. Всем Ольгам без обид, первое имя, что пришло на ум.

Итак. Жила-была девочка Оля, совершенно обычная, внешне вроде даже ни чего. Как-то в лет 13-14 влюбилась она в местного хулигана, а  через месяца два-три ее девственность пропала. Хулиган, помотросив её ещё какое-то время исчез с горизонтов.

Сначала были печаль и обида, потом появились алкоголь и дискотеки. Так наша Оля начала искать своего единственного, но очень странным методом. То ее видели на даче, где было четверо парней, а их двое с подругой. То в подвале, где было двое парней, а она одна. То на хате, пока ее парень спал, а в хате было ещё куча других парней. То парней не было, а они с подругой были пьяные. То просто после дискотеки с первым встречным. То за углом клуба. И таких «то» была куча.

И вот приходит время поступать. Оля едет в институт, где откровенно продолжает блядовать ещё курса 2-3. Но потом встречает именно того самого принца из хорошей семьи. И начинается у них любовь-морковь. К окончанию ВУЗа они расписываются.

Обосновываются не абы где, а в столице.

Оля теперь примерная жена, в блялстве никогда не замеченная, обрывает все старые связи. Рожает принцу 1-3 детей, готовит на обед борщи, вкусные ужины и живут они душа в душу.

Принц работает не покладая рук, а Оля обеспечивает домашний уют, или вроде пошла учителем, или следователем, или менеджер в ресторане, или врач, или популярный блогер в сети, который учит, как готовится к беременности..

При всём при этом принц, наверное, живет и не знает, что на Олю только ленивый не залазил в своё время.

На этом у меня всё.