Про бабушек

Мне через неделю 30 лет, лет 7 не был в больнице. Были медкомиссии из разряда: - Ничего не беспокоит? - Нет. - Следующий. Сейчас есть пара моментов по здоровью которые беспокоят, надо сходить, но эти очереди с бабками и потеря хреновой горы времени не прельщает. Можно в платную, там быстро и без бабок, но платно. А у меня и не болит ничего, можно и не сейчас. Потом схожу.

И тут я подумал, а много ли людей не ходят в больницы именно из-за этих придурошных жительниц больниц? Они ведь просто с детства прививают отвращение и нежелание туда идти.

Так, мысли с утра... А в больницу я схожу. Потом. Как-нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бабок всех разогнали введением электронной очереди, они теперь если и устраивают блокаду то им распечаткой талона на прием по лицу водишь и заходишь к врачу в назначенное время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пришел я как то раз в больничку к 8 утра - никого, думаю збсь. Талончики не дают, ну думаю ладно, живая очередь, так живая. И тут люди начинают идти, с ТАЛОНЧИКАМИ 0_О Спрашиваю "откуда?". Оказывается после приема врач сам дает. В итоге я только к часу дня к травматологу попал. И знаете что ? Он дал направление на рентген (без направления не сделают), а талончика так и НЕ ДАЛ. Короче забрал снимок с описанием, прочитал что перелома нет, и забил на эту больницу, благо отпуск был и не нужно было больничный брать. Так что и без бабок гемора там хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что и без бабок гемора там хватает

но без них стало куда просторнее, хотя не так весело.

Сдавал кровь из вены на анализ. Пока ждал своей очереди вышла бабка, ну как бабка, кощей женского пола и рост метр с кепкой, под 80 лет. села недалеко и начала причитать что кровопийцы всю кровь выкачали и она помирает, причем убедительно так играла помирающую, да и ее внешний вид способствовал, люди начали платочком махать, кто водички дал, кто врача звал. в общем шоу продолжалось пока медсестра не вышла из кабинета за порцией талончиков и прервала выступление этой бабки сказав что она сюда каждый день ходить на уколы и каждый день "умирает". бабка сразу ожила и пошла к выходу:)

Я наблюдал это представление с интересом поскольку точно знал что она притворяется:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку