Про Автобусы .

Произошло это с мной тогда очень смышленым,но в силу генетики очень маленьким ростом пацаном 23 года назад.В то утро мы с моей бабулей как всегда по субботам ехали на местный рынок за продуктами мой шкурный интерес в этом мероприятии был выклянчить у бабушки пестик воздушку (которой хватало ровно на два дня ресурс у них не ахти зато лупила будь здоров),за это я как вол соглашался тащить сумки со всякой базарной снедью.В общем нагулявшись по этому , как мне тогда казалось раю ,бабуля скомандовала ,что пора валить и мы пошли к выходу.Надо наверное рассказать,что история эта происходила на яву  ,летом в очень захолустном городишке ооочень далеко за МКАДом автобусы были все сплошь и рядом лунаходы странного желто-ржавого цвета.Так вот двинулись мы на остановку,дождались нужный номер(как сейчас помню пятак) и с большим трудом в него проникнув погрузились.Я думаю не надо объяснять,что маршруток тогда не было да и машин очень мало и все в буквальном смысле передвигались по городу на этом с позволения сказать общественном транспорте.Так вот погрузившись, каким то странным образом толпа унесла меня в глубь салона, бабуля осталась на передней площадке и тут естественно появляется злая тетка кондуктор и требует с меня маленького щупленького не много не мало пять рублей за проезд денег  у меня естественно нет и на ближайшей остановке она меня в буквальном смысле вышвыривает из автобуса вместе ,ммать её,с пакетами со снедью ...ПАДЛА!Но по скольку я маленький щупленький,но на редкость сообразительный,мне тогда не пришло в голову нечего умнее как бежать до следующей остановки и я побежал и таки догнал с языком наружу бок жутко кололо ,но  я добежал заскочил в первые двери нашел бабулю и все ей рассказал,она естественно вставила нормальный такой втык тетке, с криками рукоприкладством и остальные пассажиры были конечно на нашей стороне,эта обнаглевшая хабалка засунув язык в жёпу и  крутя глазами  растолкав всех свалила в другую половину автобуса .Историю эту мы потом часто вспоминали и ржали с моей сообразительности . Все это конец истории.Морали здесь никакой нет просто случай.Бабушки нет уже 17 лет луазики-лунаходы ушли на покой незаметно  лет 10 назад.Но историю я вспоминаю по сей день .Зачем пишу?Наверное тоска и осенний депресняк.

Пишу первый раз так ,что ссаными тряпками не бить)