Про авиапутешествия и пронос "запрещенки" на борт воздушных судов.

Всем привет. Давненько ничего не писал.  Надеюсь мой сегодняшний пост пойдет на пользу путешествующим людям, как и прошлый пост про пронос швейцарского ножа на борт.

Поехали.

Итак,ни для кого не секрет что нам не разрешают приносить в чистую зону аэропорта и далее  жидкости  более 100мл  и питьевую воду, о которой и проведем речь. Ведь именно ее так не хватает и в аэропорте она стоит 100рублей. Причем это требование работает не всегда, несколько раз я свободно проносил бытулки, в следующий раз со скандалом ее заставляли выбросить. Попытки выяснить правду ничего не дали, все упиралось в некие туманные формулировки о правилах безопасности. Тогда как доподлинно известно что современные средства контроля позволяют понять что у вас там, вода или бензин(зарин).  Сегодня мы летим за границу и делаем эксперимент. Я беру ЛИТРОВУЮ бутыль, питейку, как огнетушитель, наливаю ее водой и кладу в рюкзак ручной клади. Выкидывать ее мы не дадим, это факт. Дорогая. Идём на рентген.

Рюкзак уехал, далее началось оживление.

Оператор-Мужчина, а что это у вас? Бутылочка?  Покажите!

Я-Да не вопрос, смотрите! С водой. А что, нельзя?

Оператор- Почему нельзя, многоразовая ведь! Проходите пожалуйста. Термосы, кружки можно проносить с содержимым.

Я-Ооо... Спасибо.

Надеюсь мой пост поможет не платить бешеные деньги за воду людям, берите термосы смело.

В качестве пруфа запилю фото моей героини в полете.  Фото мое, на высоте, в окно ничего не видно из за солнца, башка впереди случайно влезла.

Про авиапутешествия и пронос "запрещенки" на борт воздушных судов. Авиация, Вода в самолете
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

был случай пронесли на борт двухкомпонентную взрывчатку под видом водички намешали и взорвали, с тех пор такая ебля

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем вы это сделали?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд если человек очень прям захотел че то взорвать он найдет что и как... просто остальным то эти заморочки зачем?

просто условий появления таких людей надо стараться избегать. чето же обычные люди кругом не хотят взрывать самолёт с людьми которые не причастны к его проблемам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это называется цирк уехал а клоуны остались,

Но есть нюанс,

собаки очень тонко чуят запах взрывчатки то что можно хорошо так взорвать и при этом спокойно пройти мимо собак и через сканеры можно пересчитать по пальцам одной руки и вот для такого как раз придумали ёбнутые правила с жидкостями на борту.


Но по сути

1)если очень сильно захотеть можно и грузчиком устроиться и подложить уже после досмотра,

2)на любую маловероятную хуйню-лазейку для терроризма делают ёбнутые правила ебущие мозг простым гражданам, и как мы видим из поста они нихуя не работают.

3) именно так и работает терроризм сначала ёбнут один самолёт потом придётся закупать суперпупер навороченное оборудование ебать мозги простым гражданам кто остаётся в плюсе сами догадайтесь

4) реально чтото там предотвратить удаётся только когда спец службы ведут всю эту шайку, с самого начала, на эти мозгоёбские правила только психи попадаются

5) и все об этом знают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так я и становлюсь психом, когда мне в этой душегубке трезвым лететь.. мне надо 150-200 мл коньяку и проспать всю дорогу.... нет же мля жидкости нельзя, синьку не наливаем из за буйхных кто норму незнает и на людей кидается...


так как делает хитрый человек, 1 рамку в аэропорту жидкости проносить можно... атм просто просвечивают. берёшь с собой 250 мм коньяку... дальше перед второй рамкой перед окончанием регистрации заливаешь их в себя запиваешь и закусываешь жвачкой, быстро проходишь 2ю рамку без всяких жидкостей и тебя не прёт ещё а пахнуть.. ну ты не клумба что бы от тебя цветами пахло и не пилот тебе эту летающую труб не управлять. и сидишь ждёшь пока в самолёт пускать будут к этому моменту тебе уже хорошо... дальше в самолете вырубаешься и спокойно спишь... тока запивон надо брать что бы залил в себя и запил что бы не вырвало. ну и бутер какойто заточить в зоне перед вылетом. а то без закуси на взлёте опять же может вывернуть... а в целом вот такой план я его 2 раз использовал и не кому не мешал.. спокойно спал и просыпался уже мёртвый по прилёту, потому что самолёт разбился.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотят устроить массовый теракт, то нет необходимости обязательно это делать в воздухе, это можно сделать и на входе в аэропорт/вокзал/метро в час пик, жертв будет куча и паника будет ничуть не меньше, чем от взрыва целого самолета или внутри метро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если захотят что-то там устроить купят самосвал удобрений и бочку соляры 1 фура так жахнет что мало никому не покажется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку