Про американскую мечту

Всем привет, меня зовут Геннадий Зюганов, почти как одного известного политика, я русский, но живу в Америке. Хотя мой прадед и был пленным немцем во времена ВОВ, да и давно уже как получил американское гражданство, всё равно считаю себя русским.

Когда люди спрашивают меня, где я работаю, я отвечаю, что работаю в морге. Зарплата здесь не очень большая, но всегда можно дополнительно приятно подзаработать. Приходиться злоупотреблять рабочим положением и заходить за рамки привычно дозволенного. Но для того, чтобы найти "правильных" клиентов и начать свой маленький грязный бизнес, нужно было уметь научиться общаться с людьми. Знаете ли, не каждый человек Вам признается, что увлекается чем-то необычным. Назовём это прямо, некрофилия. Таких вот клиентов всегда достаточно, они и приносят львиную долю дохода. Бывает, есть работёнка от тела избавиться, но таких заказов, к сожалению, значительно меньше. Работа у меня, конечно, не самая приятная, зато, знаете ли, появилось некое финансовое благополучие, да и дома всё хорошо: дети, жена, вот думаю как бы баню построить. Правда, тут беспредел какой-то в плане законодательства, что я не могу просто так взять и построить что-то на своём участке. Для этого нужно получать разрешение от местных властей, проходить специальную комиссию. В общем, какая-то печаль и бюрократия. Но мне мой сосед - добродушный американец, подкинул одну интересную идею, что можно построить баню на колёсах на базе автомобильного трейлера, тогда я смогу зарегистрировать её как движимое имущество в местном "DMV" (то-то вроде местного ГАИ) точно так-же, как и на автомобиль, получить государственные номера и возможность легальной мобильности моей самодельный бани! И никаких разрешений не нужно. Представляете, теперь я могу прицепить её к Ford f-150 или Dodge Ram, и поехать хоть до Калифорнии, остановиться, затопить печь, потом от души попариться и расслабиться в русской бане, попить холодного пивка. Это ли не американская мечта?